Камера Sony FR7
Пресс-центр

Камера Sony FR7


FR7 - первая в мире PTZ-камера, которая сочетает в себе полнокадровый сенсор изображения, возможность применения сменной оптики и режим дистанционного управления.

0fr7.jpg

Новинка обеспечивает плавное управление панорамированием, наклоном и масштабированием. Большое фокусное расстояние (12...1200 мм), малая глубина резкости и возможность дистанционного управления камерой обеспечивают творческую свободу оператору. Диапазон угла поворота составляет от -170° до +170°, а диапазон угла наклона - от -30° до +195° при использовании в нормальном вертикальном положении. Скорость панорамирования и наклона можно непрерывно изменять от 0,02 градуса в секунду до 60 градусов в секунду. Через предустановки можно вывести заранее установленные траектории движения. Режим автофокуса с возможностью распознавать лица в сочетании с панорамированием/наклоном/масштабированием позволяет точно и плавно наводить фокус на статичные или быстро движущиеся объекты, избегая смазывания изображений даже при малой глубине резкости.

0fr7-2.png

КМОП-датчик 35 мм с обратной подсветкой обеспечивает высокое разрешение (10,3 рабочих мегапикселя), широкий динамический диапазон 15+ ступеней и высокую чувствительность, позволяющую менять значение ISO в диапазоне 800 ... 409 600 при съемке в условиях низкой освещенности. Байонет Sony E-mount позволяет устанавливать на FR7 широкий спектр объективов с креплением E2, включая серию G Master™, обеспечивающей высокое разрешение и эффект боке. Можно вести съемку в режиме до 4K / 120 к/с.

Возможность многокамерной съемки (имеются разъемы Genlock и тайм-код) позволяет эффективно применять FR7 для съемки динамичных реалити-шоу, закрепив камеру на потолке или в местах с ограниченным доступом, чтобы можно было ненавязчиво следить за объектами и записывать их с разных точек обзора. Один пульт дистанционного управления RM-IP5002 позволяет подключать до 100 камер FR7 (10 групп по 10 камер).

FR7 оснащена двумя слотами для карт памяти CFexpress Type A и SDXC. Запись высококачественного видео осуществляется в формате XAVC-I с метаданными. Также поддерживаются одновременная запись на обе карты, эстафетная запись, интервальная запись и прокси-запись. 16-битный сигнал RAW можно передавать через выход SDI на совместимое внешнее записывающее устройство. Также имеются разъемы HDMI Type A, 12G-SDI и оптический выход. Разъем AUDIO IN (тип XLR, 5-контактный) позволяет принимать сигнал от внешнего микрофона или аудиоустройства. Также имеются интерфейсы AUDIO CH-1 и CH-2.

0fr7-1.jpg


fr7-.jpg

Камера Sony FR7 поступит в продажу в ноябре текущего года.


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X