Пульт управления освещением ETC Eos Apex
Пресс-центр
Пульт управления освещением ETC Eos Apex


Компания ETC выпустила новую консоль управления освещением: пульт Eos Apex, с тремя размерами на выбор: Eos Apex 5, 10 и 20.

ETC_Eos_Apex 5, 10 & 20.jpg

Консоли Eos Apex призваны улучшить комфорт пользователей, чтобы облегчить долгие часы работы за пультом. Массивные мультисенсорные дисплеи обеспечивают достаточно места для Magic Sheets, Direct Selects и моделей Augment3d, а также имеют разрешение 4K, снижающее нагрузку на глаза. Дисплеи вращаются по двум осям и имеют угол обзора 160 градусов, что позволяет видеть все свои инструменты и данные из любой рабочей точки. Эргономичная подставка для запястий, встроенная в боковые стороны стола подсветка для книг, ручки для удобной транспортировки, а также выдвижные ящики и порты для зарядки аксессуаров делают Eos Apex идеальным рабочим инструментом.
 
Новые для отрасли технологии предоставляют пользователям доступ к наиболее часто используемым инструментам прямо с лицевой панели. Знакомая клавиатура Eos Family была дополнена сенсорным экраном с тактильной обратной связью, когда вы нажимаете программные клавиши или назначенный на них контент. Eos Apex также представляет настраиваемые клавиши целей для Direct Selects, которые оснащены отдельными OLED-дисплеями, на которых можно настраивать изображения, значки и текст. Область кодеров консоли Eos Ti была расширена и теперь включает восемь мини-кодеров и кодер навигации для легкого переключения между параметрами. Пять, десять и двадцать моторизованных плэйбеков на каждой консоли Apex (соответственно) теперь имеют дополнительное отдельно назначаемое колесо прокрутки для программирования «на лету». С большим количеством кнопок, кодеров и плейбэков, чем когда-либо прежде, Eos Apex делает работу легкой и быстрой, имея при этом знакомый внешний вид.

ETC_Eos_Apex-glam.jpg

Линейка Eos Apex предлагает совершенно новые компоненты для построения пользовательской сети освещения. Процессор Eos Apex Processor обеспечивает мощность консоли Eos Apex в портативном корпусе для монтажа в рэк, что делает его идеальным основным или резервным пультом или станцией для удаленного программирования. Если требуется вход в систему освещения, но не вычислительная мощность, новый удаленный интерфейс Eos Remote Interface позволяет просматривать и редактировать систему из любой точки помещения.

Сами консоли Apex созданы для гибкого построения системы, что позволяет смешивать и назначать порты управления DMX и Show Control для каждого шоу с помощью настраиваемых виджетов. В дополнение к стандартным подключениям etherCON Gigabit все пульты Apex также оснащены портами SFP+, совместимыми с новейшими высокоскоростными медными и оптоволоконными сетями. Консоли и процессоры Eos Apex обеспечивают вывод 24K, что позволяет им с легкостью управлять сложными развесами.

ETC_Eos_Apex.jpg

Линейка Eos Apex открывает новую эру управления и комфорта для профессионалов. Хотя новые консоли заменят Eos Ti и Gio в линейке ETC, поставляемой в настоящее время, для этих консолей будет доступно обновление программного обеспечения, а также вы сможете пользоваться всеми преимуществами ведущего в отрасли обслуживания клиентов и технической поддержки ETC в течение всего срока их службы.

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X