Эндрю Кросс (Andrew Cross) возглавил Grass Valley
Пресс-центр

Эндрю Кросс (Andrew Cross) возглавил Grass Valley


Новый генеральный директор перешел в Grass Valley из Vizrt Group, где он был президентом по глобальным исследованиям и разработкам продуктов для всех трех брендов (Vizrt, NewTek и NDI). Ранее он был генеральным директором NewTek, пока компания не была приобретена Vizrt.

Andrew Cross.jpg

В качестве генерального директора Grass Valley мистер Кросс возглавит направление GV Media Universe (GVMU), чтобы осуществлять поддержку клиентов при их переходе к IP. GVMU — это цифровое сообщество, которое позволяет медиакомпаниям комбинировать локальные, гибридные и общедоступные облачные технологии для создания производственных сред в реальном времени, с возможностью адаптации к будущим изменениям. Цель GVMU - ускорить масштабный переход на IP в отрасли для всех поставщиков. Кросс привносит в эту задачу свой богатый реальный опыт. Работая в NewTek, он сделал эту компанию пионером в применении программных видеотехнологий для производства прямых трансляций в реальном времени. Это вызвало революцию в области потокового вещания в Интернете, позволив корпоративному и образовательному сектору, веб-стримерам и религиозным учреждениям доставлять видео своей аудитории. Кросс создал стандарт NDI, который стал крупнейшим стандартом IP-видео для производства контента в реальном времени.

«Для меня большая честь присоединиться к Grass Valley в такое непростое время. Наша миссия — быть лидером в переходе к программным технологиям — как локально, так и по мере того, как медиакомпании переходят в облако», — сказал Эндрю Кросс, генеральный директор Grass Valley. «Моим личным стремлением всегда было использовать технологии для инноваций в видеоиндустрии, позволяя большему количеству людей производить больше видео; для меня нет лучшего времени, чем сделать следующий шаг, чтобы присоединиться к самой влиятельной и уважаемой компании в отрасли».



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X