Новая поворотная камера Newtek PTZ3
Пресс-центр

Новая камера Newtek PTZ3


Компания Newtek выпустила новую видеокамеру PTZ3 — первую в мире поворотную камеру с поддержкой протокола NDI®|HX 3. Новинка обеспечивает самый простой способ доставки видео в реальном времени в любой рабочий процесс NDI (оборудование и ПО). Протокол NDI®|HX 3 обеспечивает более низкую задержку видеосигнала, низкую пропускную способность и более высокое качество профессионального звука.

Newtek PTZ3 w.jpeg      Newtek PTZ3 w2.jpeg

Режим Multicast опционально позволяет нескольким адресатам получать видео с PTZ3 исключая подключения point-to-point, что дает экономию пропускной способности сети. Используя устройство с поддержкой NDI®|HX, пользователи могут выбрать протокол NDI®|HX 3 в качестве опции для получения более качественного видео с уменьшенной задержкой, используя часть только часть полосы пропускания, сохраняя при этом все возможности рабочего процесса NDI.

NDI®|HX 3 обеспечивает захват и передачу в сеть видео в формате Full UHD / HD через выход NDI® с поддержкой разрешений 2160p и 1080p и частоте 60 к/с (только для NDI PTZUHD).

Newtek PTZ3 b.jpeg

В дополнение к стандартному линейному входу PTZ3 оснащена профессиональным интерфейсом Mini-XLR, что обеспечивает передачу чистого звука профессионального уровня непосредственно с камеры в сеть NDI.

Благодаря поддержке технологии POE+ новая камера позволяет использовать один кабель для питания и передачи данных, что дает возможность избежать лишних кабелей в студии и сэкономить на их покупке. Ни одна другая поворотная камера на рынке не предлагает такого уровня простоты и контроля.

Newtek PTZ3 PTZ3-b2.jpeg

Newtek PTZ3 идеально подходит для прямых трансляций и может использоваться в студиях, больницах, корпоративных конференц-залах, религиозных учреждениях и т.п.

Новинка уже доступна для заказа.


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X