Новый контрольный монитор Yamaha MSP3A
Пресс-центр

Новый контрольный монитор Yamaha MSP3A

MSP3A — это обновленная версия универсального контрольного монитора MSP3 с новым портом фазоинвертора Twisted Flare Port, который обеспечивает более чистое звучание нижних частот при более простой и изящной конструкции. Встроенный 22-ваттный усилитель позволяет точно воспроизводить поступающий звук.

msp3a-qtr-left_af9700a9f0baa69cf45e5e7e92372813.jpeg

Как и предыдущая модель, MSP3A оснащается большим набором входов и регуляторов, а также отверстий для крепления к различным кронштейнам. MSP3A будет идеальным выбором для маленьких студий и для постпроизводства, а также для мониторинга электронных инструментов и воспроизведения объемного звука.

В конструкцию MSP3A входит 10-сантиметровый НЧ-динамик с портом Twisted Flare Port и 2,2-сантиметровый ВЧ-динамик. Встроенный усилитель мощности оптимизирован для динамиков, чтобы обеспечить чистое и естественное звучание для мониторинга. Несмотря на то, что мощность встроенного усилителя составляет целых 22 Вт, MSP3 весит всего 3,6 кг — устройство удобно перевозить и перемещать с места на место.

Порт фазоинвертора Twisted Flare Port — это результат нашего огромного опыта разработки сабвуферов. Слегка скрученный рупор рассеивает воздушные завихрения, возникающие у края порта, создавая плавный поток воздуха. Это уменьшает посторонние шумы, отсутствующие в исходном сигнале, что способствует четкому и точному воспроизведению низких частот. Басы звучат отчетливо, плотно и реалистично, будь то спецэффекты в фильмах или атмосфера концертов.

msp3a-2.jpeg

Помимо совмещенных разъемов XLR/TRS, поддерживающих прямое подключение микшера +4 дБ или другого профессионального оборудование, MSP3A оснащается разъемами TRS и RCA для удобного подключения электронных инструментов и других аудиоустройств. С помощью регуляторов тембра можно оптимизировать звук для помещения и эффективно компенсировать искажения частот, обусловленные особенностями размещения колонки или резонансом помещения.

msp3a-3.jpeg

На нижней поверхности MSP3A предусмотрены резьбовые отверстия для крепления к дополнительным кронштейнам на потолке или стенах. Также монитор можно закрепить на микрофонной стойке с помощью переходника BMS-10A. Обратите внимание, что кронштейны и микрофонные стойки не входят в комплект поставки.

Новинки уже доступна для заказа.


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X