СХД PROMISE Pegasus32 R4 16TB
СХД PROMISE Pegasus32 R4 с встроенными 4хHDD 4TБ общей емкостью 16TБ представляет собой THUNDERBOLT 3 и USB 3.2 GEN 2 RAID-хранилище для профессионалов.
- Основанный на новейшем чипе Intel Thunderbolt TitanRidge, СХД Pegasus32 обладает новыми функцими и расширенными возможностями подключения.
- Подключайтесь либо к хосту с поддержкой Thunderbolt 3 со скоростью 40 Гбит / с, либо к хосту с поддержкой USB 3.2 Gen 2 со скоростью 10 Гбит / с. Кабель Thunderbolt 3 поставляется в комплекте.
- Поддержка 8K-монитора через полноразмерный 4-полосный порт DP 1.4
- Питание хост-машин до 85Вт по кабелю Thunderbolt 3
- Скорость чтения/записи увеличивается до 2800 МБ/с с установленными SSD.
- Совместимы с Apple macOS Big Sur и новыми Mac с архитектурой M1
Большая емкость и исключительная производительность

4х 4ТБ жестких дисков (HDD), установленных в модели Pegasus32 R4, обеспечивают общую емкость хранения 16ТБ.
Подключайте несколько дисплеев
Два порта Thunderbolt 3 на борту СХД можно задействовать для подключения по цепочке нескольких устройств, в том числе и мониторов. Поддерживает замок Kensington. Утилита PROMISE SW и кабель включены в комплект поставки. 3-летняя гарантия на оборудование.
Технические характеристики
Новинка уже доступна для заказа.
По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru
Назад в раздел