Blackmagic Web Presenter HD
Пресс-центр

Blackmagic Web Presenter HD


Новинка обеспечивает стриминг на YouTube, Facebook и Twitter из любого источника с интерфейсом 12G-SDI. Blackmagic Web Presenter HD выполняет функции телестанции и служит для вещания новым способом на глобальную аудиторию. Устройство оснащено разъемами USB, которые позволяют подключать компьютер и использовать приложения для потоковой трансляции, а также Skype или Zoom. Сигнал можно выводить не только по стандарту Ethernet, но и через 5G- или 4G-телефон в качестве мобильной точки доступа. Кроме того, предусмотрен выход для контроля параметров SDI-потока, чтобы просматривать изображение, индикаторы звука, графики и технические данные.

web bmd.jpg

Это законченное решение, которое имеет мощную аппаратную начинку, программное обеспечение для соединения с платформами стриминга и сетевые разъемы. Благодаря такому функционалу отпадает необходимость в дорогом компьютере или комплексном программном приложении. Чтобы приступить к работе, достаточно подключить источник SDI-сигнала, например эфирный микшер или камеру, а затем получить доступ к Интернету через встроенный порт Ethernet или с помощью мобильного телефона. Настройки для самых популярных сервисов установлены заранее, поэтому нужно только ввести ключ трансляции и нажать кнопку ON AIR. Кроме того, можно одновременно использовать выход USB для передачи изображения на ПК в другое ПО.

web 2.jpg

При стриминге из удаленной точки или для создания резервной линии в дополнение к основному Ethernet-каналу можно использовать 5G- или 4G-смартфон на платформе Apple или Android. Его подключают через разъем USB на передней или задней панели, а обнаружение устройства выполняется автоматически.

Новинка уже доступны для заказа.


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X