Комплексное решение AVIWEST BeOnAIR для потоковой передачи видео
Пресс-центр

Комплексное решение AVIWEST BeOnAIR для потоковой передачи видео


Компания AVIWEST выпустила комплексное решение BeOnAIR для потоковой передачи в реальном времени. Система позволяет передавать видеосигнал с малой задержкой по сотовым сетям, сетям Wi-Fi и общественным IP-сетям. BeOnAIR идеально подходит для любых мобильных задач, позволяя транслировать в прямом эфире и сохранять интервью и события, а также пересылать записанный контент из любого места

beonair.jpg

В состав BeOnAIR входят: компактный сотовый передатчик AIR220, мобильное приложение MOJOPRO, «облачный» приемник и шлюз с неограниченным трафиком данных. BeOnAIR - наиболее полное, простое в использовании и экономичное решение на рынке, которое предлагает большой набор интерфейсов и функций, включая прямой эфир, запись, пересылку и сохранение данных, четыре аудиоканала и несколько протоколов потоковой передачи (RTMP, RTSP, SRT, SST, TS и HLS).

AVIWEST_AIR320-2.png

Используя BeOnAIR, операторы могут одновременно обмениваться контентом через социальные сети (Twitter, YouTube и Twitch). Благодаря технологии агрегации SST, BeOnAIR обеспечивает надежную передачу видео в реальном времени с низкой задержкой (до 800 мс) даже при неустойчивом IP-соединении.

Новинка уже доступна для заказа.


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X