Новый преобразователь сигналов NewTek Spark Plus IO 12G-SDI
Пресс-центр

Новый преобразователь сигналов NewTek Spark Plus IO 12G-SDI


Компания NewTek, входящая в состав корпорации Vizrt, анонсировала дополнение в линейке устройств ввода-вывода Spark. Новика - NewTek Spark Plus IO 12G-SDI - кодирует и декодирует сигналы 12G-SDI в IP-формат NDI и из него с разрешением до 2160p. Новый конвертер обеспечивает быстрое и простое решение для преобразования видео 12G-SDI UHD в мультимедийный контент для работы в среде IP. Он легко подключается к камерам или устройствам с интерфейсом 12G-SDI, преобразует видеосигнал в NDI и передает на любую совместимую систему, устройство или приложение в любой точке сети, включая устройства отображения 4K и 8K: экраны, мониторы, проекторы и видеостены. Он может превратить любое устаревшее устройство вывода с поддержкой 12G-SDI, например экран или монитор, в источник сигнал NDI с помощью функции декодирования.

unnamed-9-1.png

Для подключения нового конвертера требуется всего один кабель Ethernet. Веб-интерфейс позволяет легко настраивать и управлять процессом с нуотбука или мобильного устройства. Также имеется возможность установки на камеры и поддержка функции Tally через NDI.

Семейство преобразователей Spark совместимо с сотнями систем, устройств и приложений, поддерживающих технологию NDI. Новый преобразователь идеально сочетается с TriCaster Mini 4K и TriCaster TC1, обеспечивая работу в формате NDI без настройки и функциональную гибкость для вывода сигнала NDI на экраны.

Новинка уже доступна для заказа.

spa78.png

По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X