Новый аудиомонитор LES AM-12AS
Пресс-центр

Новый аудиомонитор LES AM-12AS

Компания LES представила новый звуковой монитор для симметричных аналоговых аудиосигналов с индикатором уровня. Новинка предназначена для акустического контроля и измерения уровня аналоговых звуковых сигналов (симметричных стерео). Контроль осуществляется через вмонтированные динамики или через подключаемые наушники, с возможностью регулировки громкости.

AM-12AS_SFP.png

Выбор каналов производится при помощи кнопок, расположенных на передней панели. Можно оперативно отключить звук, понизить или повысить уровень сигнала на 20 dB. Для контроля уровня аудиосигналов, на устройстве установлен 48 сегментный светодиодный индикатор. Раскладка индикатора аналоговая в dB (с растяжкой в районе 0 dB) или цифровая в dBFS (линейная в dB), выбирается через меню.

Монитор AM-12AS показывает сфазированность входных сигналов на светодиодном индикаторе и позволяет прослушать их сумму или разность. Входы монитора могут конфигурироваться как высокоомными, так и низкоомными (600 Ом) - выбирается переключателем на задней стенке.

AM-12AS_SR.png

Подключившись к AM-12AS компьютером через USB кабель - можно управлять основными настройками, регулировать чувствительность входов и обновлять программное обеспечение устройства, скачать его можно из раздела "Файлы".

Прибор питается от сети переменного тока 230 В 50 Гц и потребляет не более 15 Вт. Срок гарантии составляет 24 (двадцать четыре) месяца со дня приобретения.



По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X