MA 1 – первая система автоматической юстировки мониторов Neumann
Пресс-центр

MA 1 – первая система автоматической юстировки мониторов Neumann


Новинка представляет собой интегрированный аппаратный/программный инструмент для акустической калибровки и коррекции помещения. MA 1 специально создан для студийных мониторов Neumann. Алгоритмы калибровки разработаны совместно с ведущим мировым институтом в области обработки аудиосигналов – Институтом интегральных схем Фраунгофера (Fraunhofer-Institut für Integrierte Schaltungen (IIS)). Эти алгоритмы обеспечивают лучшее возможное качество мониторинга в любой среде: от акустически необработанной студии в собственной спальне до профессиональной студии.

neumann 0.png

Система состоит из калиброванного измерительного микрофона Neumann и соответствующего программного обеспечения для ПК либо Mac.

Автоматическая коррекция Neumann (Automatic Alignment) – специальный инструмент для мониторных стереосистем из моделей KH 80 DSP с сабвуфером KH 750 DSP или без него, а также двух мониторов линейки KH без DSP подключённых к аналоговым выходам сабвуфера KH 750 DSP. В отличии от обычных программ для акустической коррекции это интегрированное решение с новыми алгоритмами специально разработано для студийных мониторов Neumann. Не нужны дополнительные модули или специальные аудио драйверы: данные обрабатываются и хранятся в чипах DSP самих мониторов. Уникальным преимуществом является то, что программа не только оптимизирует амплитудную характеристику, но и фазу. Это приводит к высочайшей точности воспроизведения тональности и импульсов.

Neumann 1.png

Особенности МА 1:

· Для стереосистем с KH 80 DSP или любой парой аналоговых мониторов Neumann (без DSP) с сабвуфером KH 750 DSP.

· Может повысить производительность аналоговой серии KH при подключении к KH 750 DSP, включая оптимизацию фазы и амплитуды.

· Измерительный микрофон прилагается. Индивидуальная калибровка с помощью программного обеспечения MA 1 делает его микрофоном первого класса.

· Автоматическая коррекция мониторов – это как пригласить инженеров Neumann с многолетним опытом в вашу комнату на день, чтобы добиться наилучшего результата.

· Для Mac и ПК.

Автоматическая коррекция мониторов MA 1 – начало новой эры в мониторинге. Начиная с текущей версии, которая обеспечивает выдающийся акустический результат для стереосистем, набор программных функций будет постепенно расширяться с обновлениями. В будущем планируется расширение и на многоканальные системы.



По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X