Новые преобразователи сигналов Blackmagic Micro Converter
Пресс-центр

Новые преобразователи сигналов Blackmagic Micro Converter


Компания Blackmagic Design обновила линейку конвертеров серии micro. Новинки оснащены разъемами 3G-SDI для совместимости со всеми разновидностями SD и HD вплоть до 1080p/60. При необходимости их можно приобрести без адаптеров питания, так как порт USB предусматривает энергоснабжение непосредственно от телевизора или компьютера. Кроме того, линейка имеет специально разработанную аппаратную платформу для соответствия требованиям мировых вещательных стандартов и допускает расширение числа поддерживаемых форматов в будущем.

bmd5555555.jpg

bmd 4444444.jpg

Микроконвертеры Blackmagic поддерживают регенерацию SDI-сигнала на выходе 3G-SDI. С ее помощью восстанавливается целостность потока для улучшения его качества и уменьшения уровня дрожания перед последующим выводом на другое оборудование. Это позволяет использовать длинные кабели и передавать видео на достаточно большое расстояние. Наличие данной функции играет важную роль при работе в среде профессионального вещания, и решения Blackmagic обеспечивают преобразование на должном уровне. Модели новой линейки полностью отвечают требованиям таких стандартов, как SMPTE 259M, SMPTE 292M, SMPTE 296M, SMPTE 424M, SMPTE 425M (Level A и Level B).

reclocking.jpg

Это самые компактные конвертеры с питанием через порт USB.

Анонсировано три модели.

Micro Converter SDI to HDMI 3G

Позволяет загружать таблицы LUT на основе 17 координатных точек для цветовой калибровки изображения на любом дисплее, проекторе или экране телевизора, а также выводить LUT через сквозной SDI-выход. Дополнительно предусмотрена поддержка DCI и кадровых частот кинопроизводства, включая форматы 1080p/24, 1080p/47.95 и 1080p/48.

SDI to HDMI 3G.jpg

Micro Converter HDMI to SDI 3G

Эта модель обеспечивает подключение HDMI-камер и компьютеров к профессиональному SDI-оборудованию. Имеет два выхода 3G-SDI, которые можно настроить для работы с сигналом в зависимости от способа его передачи (Level A или Level B). Кроме того, предусмотрена поддержка используемых в киноформатов, в том числе 1080p/24, 1080p/47.95 и 1080p/48.

HDMI to SDI.jpg

Micro Converter BiDirectional SDI/HDMI 3G

Является самым компактным двунаправленным конвертером вещательного класса, который позволяет одновременно выводить сигнал с устройств HDMI на технику с интерфейсом SDI и наоборот. Дополнительно поддерживается протокол управления параметрами съемки, что дает возможность использовать камеры линейки Blackmagic Pocket Cinema с профессиональными эфирными микшерами SDI и управление вещательными камерами с микшеров Atem mini.

BI.jpeg

Новинки уже в продаже.



По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X