Новые преобразователи сигналов Sonifex для сетевого стандарта Dante
Пресс-центр

Новые преобразователи сигналов Sonifex для сетевого стандарта Dante


Компания Sonifex представила два новых 16-канальных преобразователя аналоговых сигналов с интерфейсом Dante.

Модель AVN-AI16 оснащена 16-ю входами Dante и позволяет преобразовать 16 аналоговых сигналов в сигналы сетевого стандарта Dante AoIP. Компактный размер (1RU) и невысокая цена делают это устройство оптимальным решением для рынка AV и для системных интеграторов. Все аналоговые входы AVN-AI16 оснащены высококачественными разъемами Neutrik® XLR. На передней панели аппарата расположены светодиодные лампочки, сигнализирующие о рабочем состоянии функций PoE, Link и Clock. Шкала пикового уровня цифрового аудиосигнала может быть установлена на значения + 12dBu, + 18dBu или + 24dBu с помощью «утопленного» тумблера, расположенного на передней панели.

avn-ai16-iso-300dpi.jpg

avn-ai16-rear-300dpi.jpg

Другая новинка - AVN-AI16R – помимо того, что обладает всеми функциями AVN-AI16, оснащена двумя портами Ethernet, которые позволяют устройству работать в резервном режиме, обеспечивая маршрутизацию звука в случае потери связи на любом из сетевых подключений.

avn-ai16r-iso-300dpi.jpg

Оба устройства просты в настройке и эксплуатации. Все настройки, кроме линейных уровней, выполняются с помощью стандартного программного обеспечения Dante Controller и питания через PoE (Power Over Ethernet).

Новинка уже в продаже.



По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X