Новый студийный светильник ETC fos/4 Fresnel
Пресс-центр

Новый студийный светильник ETC fos/4 Fresnel


ETC объявляет о появлении прожектора Fresnel в студийной серии fos/4. Прожекторы с линзой Френеля существуют много лет: они славятся мягким лучом, возможностью бесшовной заливки, внушительной яркостью и регулируемым углом раскрытия. Однако, с приходом светодиодов, упор во многих подобных приборах делался на функционал, а не на качественное освещение. ETC fos/4 Fresnel вобрал в себя все лучшее от традиционных прожекторов с линзой Френеля, а также унаследовал опыт и наработки ETC в области LED, включая прецизионное цветосмешение, высококлассное диммирование и технологичность приборов ETC старших серий. С fos/4 Fresnel вы получаете привычный прожектор с линзой Френеля на светодиодном источнике, а не наоборот.

ETC fos4 Fresnel.jpg

В fos/4 Fresnel есть все функции, к которым вы привыкли в традиционных прожекторах с линзой Френеля. Угол раскрытия луча регулируется в диапазоне от 13° до 55° – как с передней, так и с задней стороны. Специальный слот позволяет установить необходимые аксессуары – например, кашетирующие шторки или софтбоксы. Лира с перемещаемым центром тяжести помогает сбалансировать прибор после направки, а гомогенизированная оптика формирует по-настоящему мягкий луч. С помощью беспроводной технологии Multiverse City Theatrical прибором можно управлять по радиоканалу, а встроенный интерфейс NFC облегчает настройку прожектора с мобильного устройства даже при выключенном питании с помощью приложения Set Light от ETC.

Как и в панелях fos/4 Panel, матрица прожекторов fos/4 Fresnel доступна в двух вариантах: Lustr X8 – для наиболее широкого цветового охвата, и Daylight HDR – для получения яркого белого и его полутонов. Обе матрицы дополнены новыми светодиодами Deep Red («глубокий красный»), которые гораздо лучше воспроизводят оттенки кожи, тканей и декораций, чем аналогичные приборы на рынке. Световой поток fos/4 Fresnel достигает 9700 лм, поэтому жертвовать яркостью там, где нужна тонкая цветопередача, не придется.

fos4_fresnel_macro_2_547x400.jpg  fos4_fresnel_macro_1_547x400.jpg

Уже сейчас fos/4 Fresnel доступен с семидюймовой линзой, а в ближайшие месяцы появятся его десяти- и пятидюймовые модификации. Френель без компромиссов: яркий и качественный. На fos/4 Fresnel распространяется уникальная гарантия 5/10 лет и пожизненная техническая поддержка 24/7/365 от ETC.

Узнать подробности и оставить заявку на демонстрацию можно по ссылке http://studio.etcconnect.com



По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X