Вебинар Sound Devices в Корпорации DNK
Пресс-центр

Вебинар Sound Devices в Корпорации DNK


Компания Oltbert провела для коммерческого департамента Корпорации DNK презентацию по устройствам Sound Devices. Мероприятие провел Александр Труханов, представитель компании Oltbert, являющейся официальным дистрибьютером Sound Devices в России.

Компания Sound Devices более 20 лет специализируется на производстве аудиомикшеров, цифровых звуковых рекордеров и сопутствующей аппаратуры. Оборудование Sound Devices успешно применяется в кино- и телепроизводстве, журналистике, интернет-конференциях и имеет высокую репутацию на самых престижных киноплощадках мира, включая Голливуд.

В рамках вебинара были представлены аудиомикшеры серии Mix Pre II: Mix Pre-3 II, Mix Pre-6 II, Mix Pre-10 II.

Аудиомикшер Mix Pre-3 II имеет три входных канала предусилителя, пять дорожек записи (32-бит) и рекомендуется для записи исполнителя и аккомпанемента: соло и два инструмента или певец + синтезатор + гитара.

Микшер Mix Pre-6 II имеет четыре входных канала предусилителя, восемь дорожек записи (32-бит) и рекомендуется для записи музыкальной группы. 

Старшая модель Mix Pre-10 II восемь входных каналов предусилителя, 12 дорожек записи (32-бит) и предназначена для записи оркестра.

Микшеры серии Mix Pre имеют высокую степень надежности: могут работать при низких и очень высоких температурах, в пустыне и под водой. Для удобства пользователя настройка осуществляется как через меню, так и посредством механических регуляторов.

MixPre II.jpg

Устройства Mix Pre оптимизированы для работы в качестве полевого аудиорекордера при видеосъемке и могут быть сопряжены с видеокамерами, зеркальными и беззеркальными камерами или любой другой камерой, имеющей аудиовход, для потоковой передачи или записи видео и аудио, синхронизированных через камеру. Они также имеют таймкод для синхронизации записи в MixPre с видео, записанным в камере.

Аудиомикшеры серии Mix Pre могут применяться в следующих областях: 

• съемка игровых и документальных фильмов; 

• видеопроизводство; 

• телевизионные и реалити-шоу; 

• трансляции спортивных соревнований и других событий; 

• запись интервью, подкастов; 

• онлайн-конференции;

• удаленное преподавание в музыкальных школах и кружках;

• запись концертов, публичных выступлений и пр;

• тесты и измерения перед осуществлением звукозаписи.

Также был представлен портативный микшер-рекордер Scorpio, имеющий 32 канала аудиозаписи, 36 микшерных дорожек, Dante I/O, USB-С и Bluetooth 5.

scorpio.jpg

Модель предназначена для создания высококачественного звука как в студийных, так и в полевых условиях. Матрица с настройкой маршрутизации даёт возможность отправлять любой вход на любой канал, шину или выход. Можно смешивать до 12 шин.

У Scorpio имеется внутренний SSD на 256 ГБ для записи звука прямо на устройство, а также есть два слота для SD-карт, которые могут использоваться для резервирования. Поддерживается и одновременная запись на внутренний SSD и SD-карты. Точный встроенный генератор таймкода оснащён собственной батареей для хранения таймкода в течение четырех часов после выключения устройства.

Корпорация DNK благодарит компанию Oltbert за познавательную и информативную лекцию.



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X