Кодеры Aviwest серии RACK
Пресс-центр

Кодеры Aviwest серии RACK


Компания Aviwest выпустила кодеры серии RACK для удаленного видеопроизводства и распределения сигнала в неуправляемых сетях. Новинки обеспечивают кодирование в форматах HEVC или H.264/AVC. Кодеры предназначены для многокамерного видеопроизводства в ограниченном пространстве, включая приложения для совместной работы и дистанционное производство из дома. Их можно напрямую подключать к проводным IP-сетям, что дает реальную экономичную альтернативу спутниковой или оптоволоконной сети.

AVIWEST_300.png

В линейку кодеров RACK входит модель Rack 300, позволяющая кодировать видеосигнал в HEVC/H.265, и модель Rack 200 для H.264/AVC при работе с сигналом низким битрейтом с задержкой менее секунды без потери качества видеосигнала. Эти кодеры позволяют работать с сигналами SD/HD b передавать видеосигнал через сети 3G, 4G, LTE, через спутниковую связь, а также посредством IP/WAN.

Оснащенные удобным, интуитивно понятным сенсорным экраном, устройства Aviwest поддерживает несколько рабочих режимов, включая прямой эфир, запись, прямую трансляцию и запись одновременно, передачу файлов и зону доступа для высокоскоростного подключения к Интернету.

AVIWEST_RACKSerie.jpg

Кодеры серии RACK можно использовать в ПТС и ПСС с установленными на крыше фургона антеннами AVIWEST QUAD CellLink (активные антенны 3G / 4G) или спутниковым передатчиком Ka-диапазона, что позволяет транслировать видеосигнал из любой точки мира, даже в условиях непредсказуемых и неуправляемых сетевых условий.

Новинки разработаны по технологии SST (Safe Streams Transport), которая обеспечивает сверхнадежную передачу сигнала в любой сети благодаря интеллектуальному агрегированию IP-каналов, которое объединяет всю доступную полосу пропускания без необходимости прерывать прямую передачу, даже в случае подключения или удаления других каналов.

Новинка уже доступна для заказа.



По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X