Новая платформа обработки сигналов Ross Video SoftGear
Пресс-центр
Новая платформа обработки сигналов Ross Video SoftGear



В рамках программы Ross Live 2020 компания Ross Video выпустила SoftGear, платформу обработки сигналов, которая базируется на OpenGear.

SoftGear — это технологическая платформа, которая обеспечивает новые способы получения, обработки, управления и распространения контента. Она дополняет существующие аппаратные решения как для локальных рабочих процессов, так и для облачных сред, предлагая обработку видео-, аудиосигналов и метаданных на базе оборудования COTS. Внутри платформы SoftGear алгоритмы инкапсулируются по современной контейнерной технологии, ориентированной на процессор или графическую карту, а не на FPGA (Field-Programmable Gate Array) или DSP (Digital signal processing). При этом службы обработки мультимедиа развертываются как микросервисы, а не как отдельные аппаратные карты. Это позволяет быстро интегрировать IP-решения других производителей. Общая структура пользовательского интерфейса DashBoard также гарантирует, что SoftGear чрезвычайно удобна для пользователей.


softGear.jpg


Компания Ross Video представила три модификации своего решения, основанных на платформе SoftGear. Во-первых, это Nielsen Watercoking Encoder для IP (NWE-IP), который позволяет создавать водяные знаки для измерения аудитории в AES67 и ST 2110. Процессор радио- и потокового аудио (RSAP) объединят обработку радиопроцессора Orban для AM, FM, DAB и потоковую передачу. Наконец, Broadcast Audio Processor (BAP) объединяет Dolby Realtime Loudness Leveling (RTLL), Nielsen Watercoking и кодирование Dolby Digital в гибкое многоканальное решение для телевизионного производства и каналов дистрибуции.


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X