Новый рекордер AJA Ki Pro Ultra 12G
Пресс-центр

Новый рекордер AJA Ki Pro Ultra 12G


Компания AJA представила многоканальный рекордер Ki Pro Ultra 12G с возможностью записи сигнала в HD и 4K через протокол 12G-SDI.

Новинка позволяет вести одноканальную запись и воспроизведение сигналов 4K 50/60p в форматах Apple ProRes или Avid DnxHR. Имеется несколько вариантов подключения: интерфейсы 12G-SDI, HDMI v2.0 (HFR 4:4:4; HDR), ВОЛС и др. Ki Pro Ultra 12G обеспечивает до четырех каналов одновременной записи в форматах HD, Full HD 50/60p с независимыми профилями ProRes на канал. Рекордер поддерживает широкий динамический диапазон с возможностью записи и воспроизведения в HLG и HDR10.


ki-pro-ultra-12g_1.png

«Спрос на решения, связанные с протоколом 12G-SDI, стремительно растет, поскольку контент создается с пропускной способностью, достаточной для высокоточной передачи видеосигнала 4K HDR по одному кабелю», — отметил Ник Рашби (Nick Rashby), президент компании AJA. «Опираясь на устройство предыдущего поколения — Ki Pro Ultra Plus, которое хорошо зарекомендовало себя в новостном производстве, мы разработали Ki Pro Ultra 12G. Новинка обеспечивает запись и воспроизведение видеосигналов высокого качества с возможностью подключения через 12G-SDI в любой локации — на съемочной площадке, в прямом эфире или в студии вещания».

Ki Pro Ultra 12G способен во время записи выводить на монитор до четырех видеоканалов в формате HD через протоколы SDI, HDMI. Также доступен вывод сигнала на встроенный дисплей. Многоканальный звук (до 64 каналов) можно вывести через встроенные интерфейсы SDI или HDMI, AES/EBU и через аналоговый выход, с возможностью управления аудиосигналами на передней панели рекордера.


4770-4616-KPU-12G_rear_grey_horiz.png


Благодаря веб-интерфейсу обеспечивается передача файлов и дистанционное управление через стандартный веб-браузер. Доступен режим управления несколькими рекордерами через веб-интерфейс, который идеально подходит для синхронизированной записи. Запись производится на носители AJA Pak SSD.

Встроенный модуль Ki Protect гарантирует, что записи не будут потеряны при сбое питания. Он оснащен двумя входами XLR 12 В с одним источником питания.


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41

или

отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru


Демонстрационное видео можно посмотреть ниже.





Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X