Новый пульт EVS LSM-VIA для системы замедленных повторов
Пресс-центр

Новый пульт EVS LSM-VIA для системы замедленных повторов



Компания EVS представила новую панель LSM-VIA для замедленных повторов. Новинка поддерживает технологию IP, имеет привычные элементы управления, новый сенсорный экран с контекстным меню и несколько новых кнопок.


lsm-via_packshot-2020-web.png


На этапе разработки инженеры EVS тесно сотрудничали с пользователями панелей управления Slow Motion. В результате, новый пульт благодаря встроенному IP-протоколу и быстрому функциональному отклику сенсорных кнопок получил улучшенную эргономику и дает возможность пользователю работать в любых условиях и практически из любого места.

При подключении панели к внешнему экрану пользователь может получить другой интерфейс управления. Кроме того, появилась возможность присвоения файлам более длинных имен, благодаря чему операторы и монтажеры одновременно получают информацию и имеют возможность вырезать, копировать и вставлять множество полученных файлов одновременно.


3_1.png


Благодаря использованию протокола XNet-VIA Ethernet размещение файлов в общий доступ стало очень удобным. Пользователи при помощи серверов XT3, XT4K и ПО Shotbox имеют возможность обмена любыми файлами или плейлистами, независимо от того, где находятся сами файлы, а благодаря клавишам быстрого доступа мгновенно отображается местоположение готовых видеоматериалов. Шесть кнопок быстрого доступа на экране позволяют вызвать нужные для пользователя настройки. Отпала необходимость в нескольких нажатиях клавиш — можно очень быстро загружать файлы с удаленных серверов и помещать их в свой плейлист, который очень практичен и прост.


Unknown.jpeg


Благодаря современному интерфейсу и производственной среде VIA, новое решение компании EVS для замедленных повторов и показа ярких моментов матчей предоставляет операторам более производительную, гибкую и эффективную среду для работы в прямом эфире.

Работая с сервером XT-VIA и опираясь на экосистему VIA, новый пульт обеспечивает более быстрый и прямой доступ ко всему контенту в действующей производственной сети.


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41

или

отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X