Новинки Ikegami
Пресс-центр

Новинки Ikegami


Компания Ikegami представила два своих решения: многозадачную камеру UHL-F4000 4K/HD 3CMOS и «оптоволоконную» базовую станцию 3G BSX-100, расширив линейку своих решений 4K, HDR и IP.

UHL-F4000_2s.png

Компактная, легкая с низким энергопотреблением головка камеры (оптический блок) идеально подходит для съемки в сложных условиях (съемка с вертолета) и в условиях ограниченного пространства (небольшие студии). Камера оснащена КМОП-сенсорами с Global Shutter, которые обеспечивают четкое и естественное изображение, полностью избавленное от геометрических искажений благодаря программному анализу статичного изображения. UHL-F4000 способна выводить яркие изображения в форматах 4K и HD, причем в условиях съемки при слабом освещении. Камера подключается к базовой станции по ВОЛС и позволяет передавать сигнал без затухания на расстояние до 10 км. Также в камере усовершенствованы функции обработки изображений, такие как переменное управление контрастом, функция повышения резкости изображения и функция цифрового масштабирования (1,01x...10,0x с шагом 0,1). Все это расширяет области применения F4000. Масса камеры составляет 1,5 кг.

ULE217HDR_2.png

Камера UHL-F4000 может использоваться с новым HDR ЖК-монитором Ikegami ULE-217-HDR (диагональ экрана 54,7 см (21,5''). Этот новый профессиональный монитор оснащен дисплеем HDR и интерфейсами 3G/HD-SDI и HDMI и идеально подходит для широкого спектра приложений для видеонаблюдения в формате HD. Интерфейс VESA позволяет его легко устанавливать в стойку, монтировать на стене или использовать на рабочем столе.

Новая базовая станция Ikegami BSX-100 3G Fiber размером 3RU предназначена для установки в ПТС и в помещениях, где пространство ограничено. Совместимая с системными камерами Unicam HD (HDK-99 и HDK-73), этот CCU-блок обеспечивает полную поддержку Hybrid Log-Gamma в соответствии с международным стандартом (ITU-R BT.2100).

BSX-100_1.png

BSX-100 может обеспечивать передачу отдельных видео-, аудио- и метаданных в виде независимых многоадресных IP-потоков с помощью дополнительного подключаемого модуля MoIP. Это обеспечивает интеграцию в рабочий процесс системы ST.2110 заказчика. Эта опция поддерживает несжатый основной выход HD IP в сетях 10GbE с низкой задержкой, обеспечивая превосходное качество изображения. Резервирование возможно при использовании второго интерфейса SFP (ST.2022-7). Базовая станция Ikegami BSX-100 обеспечивает выходной сигнал 4K благодаря применению дополнительной встроенной платы повышающего преобразования HD в 4K. При установленной плате доступны выходы 12G-SDI или 3G Quad Link или 4K MoIP, что позволяет моделям камер Unicam HD работать в режиме 4K.

По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X