Система микширования Studer Micro Series
Пресс-центр

Система микширования Studer Micro Series


Это компактная и экономичная цифровая система микширования, которая обеспечивает функциональность больших микшерных систем.


79eece1aba0bd43f6b075330dfe39d48.jpg


Комбинируя высокое качество Studer с функциями, такими как AoIP, автоматическое микширование VoiceMix (позволяет микшировать до 12-ти моно-входов) и другими, Studer Micro Series отлично подходит для решения самых разных задач. Микшер состоит из центрального блока, графического пользовательского интерфейса и опциональной фейдерной панели. Studer Micro Series идеально подходит для радио и ТВ-вещания, продакшн-студий, новостного производства и для использования в ПТС.

Центральным звеном системы микширования является процессорный блок безвентиляторного типа со встроенными входами/выходами, ядром DSP, системой управления и встроенным веб-сервером. Имеется восемь каналов DANTE I/O. Процессор управляется посредством интуитивного графического интерфейса пользователя через LAN или Wi-Fi с компьютера или планшета с помощью веб-браузера или посредством опциональной фейдерной панели.


9f5606790a72078b861602f696db0cc7.jpg


С одного устройства можно управлять несколькими микшерами, и наоборот, несколько устройств могут управляться одним микшером.

Фейдерная панель представляет собой очень упрощенный 6-фейдерный контроллер. Есть возможность подключения двух контроллеров к одной системе микширования, в таком случае можно получить панель с 12-ю фейдерами.


Цена:
Studer Micro Core - 2288 USD (в рублях по курсу)
Studer fader Controller - 955 USD (в рублях по курсу)
Цены вкл. НДС. Товар на складе в Москве.

По вопросам приобретения Studer Micro Series звоните: +7(495)502-91-41

или

отправьте заявку на адрес client@dnk.ru


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X