Новая камера Canon EOS-1D X Mark III
Пресс-центр
Новая камера Canon EOS-1D X Mark III


Компания Canon анонсировала новую камеру EOS-1D X Mark III, которая является оптимальным решением для съемок дикой природы и высокоскоростной съемки. Камеру можно использовать и в более простых условиях, например, для съемки репортажей и свадеб.


dims_1_large.jpeg


В новинке улучшена работа следящего автофокуса. Скорость съемки EOS-1D X Mark III составляет до 20 к/с в режиме Live View с использованием механического или электронного затвора. Это один из самых высоких показателей в отрасли. Датчик автофокуса новой камеры в 28 раз превосходит по разрешению в центре кадра  предыдущую модель EOS-1D X Mark II. Благодаря этому профессиональные фотографы могут добиться идеально настроенного фокуса в любых съемочных условиях. Процессор автофокуса DIGIC 8 обеспечивает идеальную резкость в разных условиях освещения. В дополнение к точному фокусу при слабой освещенности новая камера отлично снимает в условиях низкого контраста, уверенно справляется с узорами, мелкими деталями и диагональными линиями, то есть в тех ситуациях, когда настройка фокуса обычно затруднена. EOS-1D X Mark III обладает возможностью видеозаписи в режиме RAW 12 бит с разрешением 5,5К и частотой 50p/60p. Благодаря чему уровень записи видео соответствует возможностям профессиональных кинокамер.

EOS-1D X Mark III — это первая камера Canon, в который установлен датчик изображения нового поколения, позволяющий быстрее считывать данные и снижать количество шума на снимках.


1080_2e5682c6-74af-4fe9-83be-5006f0dfc150.jpg


Новинка обладает функцией непрерывной съемки 16 к/с через видеоискатель  (191 точка фокусировки, 155 из них крестового типа). Это обеспечивается благодаря полнокадровому КМОП-датчику изображения  с разрешением 20,1 Мп (поддержка  диапазона ISO — от ISO 50 до ISO 819 200) , системе зеркал и улучшенному затвору.

Корпус EOS-1D X Mark III имеет профессиональную эргономику, подсветку для кнопок и новый интеллектуальный контроллер точек автофокуса.

Стоит отметить повышенную продолжительность работы камеры от аккумулятора, которая в 2,3 раза больше по сравнению с моделью EOS-1D X Mark II.

Старт продаж Canon EOS-1D X Mark III состоялся 20 февраля 2020 года.


По вопросам приобретения новой камеры Canon EOS-1D X Mark III звоните: +7(495)502-91-41

или

отправьте заявку на адрес client@dnk.ru


Демонстрационное видео можно посмотреть ниже.



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X