Новая система видеоконференцсвязи Yamaha CS-700AV
Пресс-центр

Новая система видеоконференцсвязи Yamaha CS-700AV


Компания Yamaha представила новую систему видеоконференцсвязи, предназначенную для небольших помещений. Yamaha CS-700AV сочетает в себе уникальный опыт компаний Revolabs и Yamaha. CS-700AV включает в себя всё, что необходимо для видеоконференции: направленный микрофонный массив, акустическую систему и камеру высокого разрешения.


1yamaha.png


Основные преимущества

  • Передача аудио и видео по USB для приложений UC
  • Направленный микрофонный массив
  • Акустическая система, состоящая из четырех динамиков
  • Широкий угол охвата камеры в 120 градусов
  • Удаленное администрирование и управление, системные уведомления (SNMP), поддержка автоматической настройки

Система видеоконференцсвязи Yamaha CS-700AV разработана как функционально законченное решение для оснащения залов совещаний самыми передовыми средствами воспроизведения звука и изображения и совместного использования экранов. К залам совещаний предъявляются уникальные требования, поскольку это в большинстве случаев небольшие комнаты с небольшой площадью для столов. Реализованное в Yamaha CS-700AV сочетание сверхширокополосной аудиосвязи и высококачественного изображения удовлетворяет всем необходимым требованиям и технически представляет собой одну простую систему настенного типа с полным набором средств для проведения совещаний. Звук и изображение передаются с использованием одного USB-кабеля. Интегрированные возможности дистанционного управления позволяют удаленно контролировать и корректировать работу технических средств, установленных в залах совещаний.

Изображение

Из-за небольших размеров залов совещаний их участники сидят близко к дисплеям и камерам. В прошлом для отображения всей такой комнаты требовалось несколько панорамных видеокамер. Применяемая в Yamaha CS-700AV камера, охватывающая сверхширокий угол в 120 градусов, удерживает в поле обзора всех участников совещания. Охват на 80% превышает аналоги, устраняя потребность в нескольких панорамных камерах с масштабированием для видеоохвата всех находящихся в помещении. Высокое разрешение объектива гарантирует фиксацию даже мельчайших нюансов поведения и мимики людей на расстоянии до 3 метров от камеры. Это действительно видеосистема из разряда ''установи и забудь''.

Возможность дистанционного управления

Управление залами совещаний, количество мест которых может исчисляться сотнями - непростая задача для любого IT-отдела. Yamaha CS-700AV обеспечивает дистанционный мониторинг и управление устройствами, а также конфигурирование групп устройств. Кроме того, возможно удаленное автоматическое обновление программного обеспечения устройств через IP-интерфейс. Управлять техническим оснащением залов совещаний стало намного проще!

3yamaha.png

Звук

Возможность расслышать каждое слово никогда не значила для успешности совещаний больше, чем в наши дни. В решении Yamaha реализованы преимущества многолетнего опыта Yamaha и Revolabs в области разработки аудиоаппаратуры. В системе применяется направленный микрофонный массив, который улавливая каждое произнесенное в комнате слово, делает произносимое слышимым для всех абонентов. Четырехэлементный акустический массив обеспечивает в помещении потрясающий звук, и каждый отчетливо слышит то, что говорят другие. Предельной разборчивости и естественности воспроизведения разговоров между участниками совещаний способствует и используемая в CS-700AV технология обработки аудиосигналов.

Поддержка USB и Bluetooth

Система Yamaha CS-700AV становится единственным коммуникационным устройством в зале совещаний. Она поддерживает программные приложения Microsoft Skype for Business, Google Chromebox for Meetings, BlueJeans, Zoom, GoToConference, Vidyo и др. Поддержка Bluetooth позволяет быстро и легко передавать аудиоданные, мгновенное превращая звонок на мобильное устройство или компьютер в конференц-вызов.

Настенное крепление

Пространство для столов в залах совещаний, как правило, крайне ограниченно. Yamaha CS-700AV - система настенного типа, исключающая необходимость в настольном оборудовании в зале совещаний. Настенное крепление обеспечивает простоту монтажа и делает подключение проводов к CS-700AV простой задачей благодаря особой поворотной конструкции.

Технические характеристики

2yamaha.png

По вопросам приобретения оборудования Yamaha звоните: +7(495)502-91-41



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X