Бюджетное студийное решение от компаний JVC и Roland
Пресс-центр

Бюджетное студийное решение от компаний JVC и Roland


Компания JVC представила новое решение для прямых трансляций, включающее профессиональные камеры JVC и видеомикшеры Roland.

Основой системы является обновление для контроллеров RM-LP100, обеспечивающее совместимость с новыми микшерами Roland V-60HD.

Контроллер RM-LP100 получает сигналы Tally от микшера V-60HD и передает их по локальной сети к PTZ-камерам KY-PZ100 и другим моделям камер линеек ProHD, 4KCAM и CONNECTED CAM с поддержкой IP. Благодаря тому, что информация о записи передается через LAN, исключается необходимость в отдельном кабеле для Талли, что упрощает инсталляцию и делает рабочий процесс более удобным.


Контроллер RM-LP100 является ключевым компонентом бюджетных студийных систем JVC, поскольку он выступает в качестве пульта удаленного управления камерами JVC с поддержкой IP. Он обеспечивает регулировку основных настроек камер, включая баланс белого/черного, параметры диафрагмы, тонировки, функции записи и многое другое.

«Совместное студийное решение JVC и Roland идеально для многокамерной съемки, когда ограничен бюджет и площадь операторской невелика, как, например, в школах, церквях или на других объектах при использовании систем с большим количеством PTZ-камер», – пояснил менеджер по продукции JVC в Европе Густав Эмрих. – «Органичная интеграция 6-входового видеомикшера V-60HD производства Roland и наших камер, а также способность передавать сигналы записи без необходимости проведения дополнительных кабелей обеспечивает профессиональную функциональность даже небольшим систем».


Модель V-60HD, предназначенная для прямых трансляций и вещания, поддерживает входы камер SDI, а также масштабируемые входы HDMI для источников данных, компьютеров и других источников видеосигналов. В нем есть программная и независимая AUX-шина, которую можно использовать для мониторинга экрана спикера, телесуфлера или боковых экранов.

Джойстик и рычажок зума контроллера RM-LP100 обеспечивают плавные и точные движения PTZ-камер KY-PZ100. Один контроллер RM-LP100 может управлять до 100 камер и хранить до 100 предварительных препозиций. Отличительными чертами контроллера также являются назначение функциональных кнопок пользователем и регулятор фокусировки с кнопкой включения автофокуса. Семидюймовый сенсорный экран обеспечивает контроль за группами камер, контроль предварительных настроек и настроек камер.


По вопросам приобретения продуктов JVC звоните: +7(495)502-91-41

или оставьте запрос на адрес client@dnk.ru


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X