Sonifex на выставке IBC’18
Пресс-центр
Sonifex на выставке IBC’18


На выставке IBC’18 компания Sonifex продемонстрирует новое семейство микшеров AVN Portal, которое состоит из трех приборов.

Гибкость и удобство настройки позволяет использовать их везде, где требуется микширование сигналов, например, передача 64 потоков служебной связи в подключенные белтпаки, или использовать приборы как зонный микшер с 8 выходами. Микшеры могут работать в цепи с усилителями наушников Sonifex AVN-HA1/AVN-HD1. Это позволяет создать систему распределения сигналов на наушники с удаленным управлением в реальном времени.




AVN-PA8 Portal имеет 8 стерео аналоговых линейных выходов и входов (разъёмы D-type с аналоговой распайкой AES59), параллельно им подключены восемь разъемов RJ45 с распайкой StudioHub®. На каждом устройстве может быть создано до 16 входных и 64 выходных каналов AES67. Ключевой является функция микширующей матрицы, где физические входы могут быть свободно смикшированы с потоками AES67 простым и интуитивным способом на физические или виртуальные выходы AES67. Также доступна регулировка усиления на входных и выходных каналах и точках микширования. Устройство может передавать сигналы RAVENNA, AES67, DANTE (при использовании SAP).

AVN-PD8 Portal оснащен восемью AES3 цифровыми линейными входами/выходами, AVN-PM8, в свою очередь, имеет восемь микрофонных/линейных входов и восемь стерео линейных выходов. Каждый прибор может быть заказан у производителя с индикатором входов и выходов на передней панели (2 ярких TFT-дисплея) или без индикатора. Также задняя панель может быть выполнена в вариациях XLR/D-type audio I/O или с терминал-блоком.


AVN-PXH12 – уникальная с своем роде модель, которая может применяться для одновременного мониторинга и микширования до 24 AES67 AoIP источников. Устройство выполнено в корпусе 1U и может использоваться в производственных студиях, ПТС, инженерных комнатах в рэковых стойках. Модель получила несколько престижных наград: AMI Best of Show Award на IBC2017, BaM Awards, а также номинировано на премию AV Award.




Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X