Скидка 15% на комплект оборудования для веб-стриминга Blackmagic Design
Пресс-центр
Скидка 15% на комплект оборудования для веб-стриминга Blackmagic Design


Корпорация DNK и компания Blackmagic Design объявляют эксклюзивную акцию – на комплект оборудования Blackmagic Design для веб-стриминга действует скидка 15%! Предложение действует до 31 июля.

В состав комплекта входят:

  • Web Presenter. Решение для преобразования любого SDI- или HDMI-сигнала в потоковое видео для трансляции через сервисы Skype, YouTube Live, Facebook Live, Twitch.tv, Periscope и другие онлайн-платформы;
  • HyperDeck Studio Mini. Компактная компактная вещательная Ultra HD-дека для записи и воспроизведения с 10-битным качеством.
  • ATEM Televison Studio HD. Компактный видеомикшер профессионального назначения формата HD с интерфейсами SDI и HDMI.

11_atem_bundle_facebook_usd - копия.jpg

Цена комплекта по акции – 184 527 рублей

Розничная цена при покупке оборудования из комплекта по отдельности – 217 035 рублей.

На территории России специальные цены действуют только в Корпорации DNK.


Для оформления заказа звоните: +7(495)502-91-41

или оставьте заявку на нашу электронную почту, нажав на кнопку ниже:


1.png


Описание комплекта

ATEM Television Studio HD — первый эфирный видеомикшер для студий вещания и технического сопровождения массовых мероприятий. Имея по четыре SDI- и HDMI-входа с поддержкой повторной синхронизации, он позволяет использовать профессиональную и бытовую съемочную технику. Наличие самых современных функций обеспечивает идеальное качество изображения при создании ТВ-передач, сериалов и веб-трансляций, показе живых выступлений и игровых турниров. Чтобы приступить к работе, достаточно подключить камеры, консоли или компьютеры! Подробные технические характеристики доступны по ссылке.





Blackmagic Web Presenter выполняет преобразование любого SDI- или HDMI-сигнала в потоковое видео для трансляции через сервисы Skype, YouTube Live, Facebook Live, Twitch.tv, Periscope и другие онлайн-платформы. Blackmagic Web Presenter имеет входы 12G-SDI и HDMI, разъемы XLR для микрофона и Hi-Fi для звука, а также обеспечивает понижающую конверсию и позволяет выполнять переключение между двумя источниками при установке панели Teranex Mini Smart Panel. Подробные технические характеристики доступны по ссылке.




Hyperdeck Studio Mini - компактный рекордер профессионального класса для сохранения видео в ProRes на общедоступные SD-карты. Занимая всего 1/3 места в стойке, модель имеет интерфейс 6G-SDI с поддержкой всех форматов вплоть до 2160p/30, два слота для непрерывной записи, встроенный ЖК-дисплей и привычные органы управления. HyperDeck Studio Mini также позволяет работать с файлами 720p и 1080p (4:4:4:4), которые можно использовать для кеинга при добавлении графики к эфирному сигналу. Подробные технические характеристики доступны по ссылке.






Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X