Новый сервер замедленных повторов NewTek 3Play 3P1
Пресс-центр
Новый сервер замедленных повторов NewTek 3Play 3P1


Компания NewTek представила новый сервер замедленных повторов 3Play 3P1. Это недорогое, многофункциональное и простое в использовании решение, оснащенное интерфейсами NDI и 3G-SDI, а также возможностями перекрестного преобразования. Помимо этого, новинка включает встроенное ПО Telestrator, которое позволяет рисовать и накладывать графику поверх источника NDI-сигнала с помощью любого ПК, планшета или сенсорного устройства, подключенного по одному кабелю.

NewTek 3Play 3P1 автоматически преобразует подключенные источники SDI-сигналов в NDI, позволяя локальным входам совместно использоваться по сети с совместимыми системами и устройствами. Встроенный двухканальный телестратор «первого повтора» позволяет обогатить трансляцию фрагментами видео, которые можно воспроизвести, остановить или прокрутить в любую сторону в нужный момент. Еще одно преимущество – привычный и удобный интерфейс, который позволяет быстро адаптироваться к работе любому пользователю старых версий систем 3Play и систем замедленных повторов других производителей.


3p1.jpg


«3Play 3P1 открывает вещателям возможности, недоступные при использовании других решений для спортивного производства. Инфраструктура не имеет значения – это может быть как IP, так и традиционный рабочий процесс. Наша цель – обеспечить все необходимые инструменты, которые помогут зрителям получить максимальное удовольствие от просмотра спортивной трансляции на экране телевизора, смартфоне или на трибуне стадиона», – прокомментировал Эндрю Кросс (Andrew Cross), президент и технический директор компании NewTek.

Новые сервер повторов обладает полноценными возможностями интеграции с другими продуктами NewTek, в частности производственным микшером TriCaster TC1 и графическим сервером NVG1. В комбинации, эти устройства представляют собой полноценную и недорогую IP-экосистему для спортивного производства. Также на борту 3Play 3P1 реализована поддержка использования собственных пользовательских интерфейсов – их можно создать в любом браузере на сетевом устройстве с помощью опционального приложения NewTek LivePanel. Многоканальная запись, внутренние переходы, публикация контента в социальных сетях – эти и другие возможности 3Play 3P1 делают решение идеальным для работы с замедленными повторами. Подключение системы реализовано по Ethernet.

Особенности


- 1080p60 SDI, гибридное и полноценное IP видеопроизводство
- четыре входа и два выхода: SDI или NDI
- четыре выхода полиэкранного процессора
- одновременная запись и воспроизведение
- функция предварительного просмотра видео с разных ракурсов во время записи и воспроизведения
- показ всех ракурсов записи синхронно при выводе
- встроенные плейлисты с наложенными эффектами перехода, звуковой дорожкой, звуковыми эффектами и анимированными вставками
- опция LivePanel для создания пользовательских веб-интерфейсов и рабочих пространств
- возможности автоматизации посредством создания макрокоманд
- поддержка протоколов MIDI, GPI, AMP и др.
- интуитивно понятный интерфейс для управления медиафайлами
- экспорт видео в социальные сети в реальном времени
- форм-фактор: 2RU



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X