Новый рекордер/плеер Grass Valley T2 Series 3
Пресс-центр
Новый рекордер/плеер Grass Valley T2 Series 3


Компания Grass Valley представила новую линейку устройств T2 Series 3, объединяющих в себе решение для захвата, повторов, передачи сигнала, монтажа и управления контентом в формате стандартной и высокой четкости. Новинки характеризуются универсальностью, надежностью и эффективностью – именно эти три фактора играют ключевую роль при организации трансляций с мест событий. Для комфортной работы в мобильных условиях, фронтальная панель T2 Series 3 комплектуется сенсорным ЖК-дисплеем с диагональю экрана 7’’ . На корпусе расположены одноканальный вход и двухканальный выход, которые могут использоваться для одновременной записи и воспроизведения.


Grass_Valley_T2_Series_3-890x395_c.gif


Линейка включает три модели – T2 Express 3, T2 Pro 3, T2 Elite 3. Все они разработаны в строгом соответствии с вещательными стандартами и оснащены мощным центральным процессором и большим объемом внутренний памяти – это обеспечивает стабильную и надежную работу. В зависимости от формата контента, T2 может принимать файлы по USB 3.0 (предусмотрено 6 портов) или по сети Gigabit Ethernet. Записанные клипы можно мгновенно монтировать при помощи программного обеспечения Edius.

«Когда речь заходит о прямых трансляциях, у вещателей нет возможности тратить время на работу с громоздкими системами, которые в конечном итоге не обеспечивают качественный контент быстро и эффективно. T2 Series 3 – это гибкая платформа формата SD/HD, которая объединяет в одном устройстве решение для захвата, повторов, передачи сигнала, монтажа и управления контентом. При этом, устройство имеет крайне удобный интерфейс, сочетающий в себе кнопочное управление, подобное видеомагнитофону, сенсорный экран и рабочую станцию», – рассказывает Пит Семерак (Pete Semerak), вице-президент Grass Valley.

В дополнение к удобным кнопкам, ЖК-дисплее устройства отображаются высокачественные изображения, которые можно выбирать, управлять, обрезать, редактировать и доставлять с помощью встроенного программного обеспечения.


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X