Семинар «Сонорусс» в Корпорации DNK
Пресс-центр
Семинар «Сонорусс» в Корпорации DNK


14 июня в Корпорации DNK прошла презентация акустической системы L-Acoustics Syva. Мероприятие провели Наталья Петрухина и Лилия Гайнутдинова - представители компании «Сонорусс», официального дистрибьютора L-Acoustics в России.


IMG_1198.JPG

L-Acoustics Syva – новая акустическая система, предназначенная для инсталляции в местах со сложными архитектурными и акустическими условиями. Новинка характеризуется высоким уровнем звукового давления, широким диапазоном воспроизводимых частот и исключительной разборчивостью сигнала. Спектр применения Syva чрезвычайно широк – это могут быть конференц-залы, театры, религиозные учреждения, культурные центры и другие объекты.

Новинка имеет J-образный корпус, в котором установлены шесть громкоговорителей средних частот и три высокочастотных динамика. Необычное расположение громкоговорителей обеспечивает направленность в 140° по вертикали и 26° по горизонтали. Это обеспечивает максимальное покрытие озвучиваемой площади с дистанцией до 35 метров. Syva можно органично вписать в любой интерьер, поскольку к заказу доступно три различных цветовых решения: белый, черный, розовое золото.

Акустическую систему Syva можно устанавливать на акустических стойках, подвешивать с помощью монтажной пластины или же установить на сабвуферы Syva Low и Syva Sub с помощью звукового и физического переходника AutoConnect.

IMG_1201.JPG

Мощный акустический кабинет Syva Sub построен на базе одного низкочастотного громкоговорителя 12’’ серии KS28. Он позволяет воспроизводить звук в частотном диапазоне до 27 Гц и обеспечивает максимальный уровень звукового давления 142 дБ в инфранизком диапазоне частот.

Сабвуфер Syva Low, в свою очередь, имеет два низкочастотных громкоговорителя 12” из серии K2. Syva Low предназначена для воспроизведения низких частот и расширения ширины полосы воспроизведения до 40 Гц. Помимо этого, акустическую систему Syva можно использовать с усилителями мощности L-Acoustics LA4X.

Благодарим компанию «Сонорусс» за проведение семинара.


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X