Новый сетевой акселератор TVU Router
Пресс-центр

Новый сетевой акселератор TVU Router


На выставке NAB'17 компания TVU Networks представит решение TVU Router – это сетевой акселератор со скоростью интернет-соединения более 200 Мб/сек практически из любой точки. Используя TVU Router, как портативную точку доступа, пользователи могут передавать и принимать файлы, транслировать видео, пользоваться обычным интернетом, и использовать любое подключенное к TVU Router сетевое устройство или службу для передачи данных через высокоскоростное, надежное и безопасное соединение.



“TVU Router был разработан в тесном сотрудничестве с нашими клиентами и полном понимании их технологических процессов. Есть много ситуаций, когда необходимо передать большие объемы информации с производственной площадки в студию. Зачастую это невозможно из-за отсутствия широкополосного доступа к сети. TVU Router решает эту проблему создавая беспроводное, подобное кабельному, сетевое соединение между двумя точками. И это соединение безопасно, надежно и обеспечивает широкополосным доступом в сеть.” – комментирует Пол Шен, Президент TVU Networks.

“В то время, как для телевидения TVU Router имеет очевидное применение, мы также видим большой интерес и из других индустрий таких, как например, спорт, в котором тоже необходимо передавать большие объемы информации с дистанционно расположенных площадок”, продолжает Пол Шен. “Использование TVU Router подобно использованию широкополосного офисного или студийного интернета, который, благодаря TVU Router, теперь можно использовать и на удаленной площадке”.

TVU Router позволяет легко посылать и принимать данные основанные на IP-протоколе с дистанционно удаленной площадки в любое другое месторасположение используя интернет. Например, съемочная группа отсняла сюжет, сразу смонтировала его на месте съемок и хочет отправить смонтированный материал в студию. Передавать большие файлы через одно мобильное сетевое соединение очень долго и ненадежно. Или еще один пример, когда нескольким пользователям необходимо одновременное надежное интернет соединение для эффективного доступа к основным студийным сетевым системам: производственным, архивным, системам автоматизации. Так же внестудийные съемки могут требовать надежного сетевого подключения различных устройств: суфлеров, IP и дистанционно управляемых камер.

TVU Router – это программная опция к мобильным передатчикам TVU Pack и TVU One. Пользователи, использующие мобильные передатчики последних моделей (TM8200, TVU One), могут легко воспользоваться преимуществами TVU Router без приобретения нового, дорогостоящего оборудования.


tvu router.png


На этой выставке NAB стенд TVU Networks впервые будет представлен в Центральном Павильоне. Номер стенда – C3739.

Более подробная информация о новинке доступна на официальном сайте TVU Networks: www.tvunetworks.com.

О других новинках TVU Networks читайте по ссылке.



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X