NewTek на выставке NAB’17
Пресс-центр
NewTek на выставке NAB’17


На выставке NAB’17 компания NewTek представит актуальную линейку продуктов, включая новейший видеомикшер IP Series. Особое внимание будет уделено созданию производственной инфраструктуры на базе продуктов с поддержкой IP-протокола NDI, разработанного NewTek.

NewTek TriCaster


TriCaster – это многофункциональный мобильный видеомикшер с возможностями микширования нескольких источников, наложения графики и титров, а также мощным инструментарием для работы с виртуальными студиями. Микшер может использоваться для эфирного вещания, постпроизводства, потоковых трансляций и публикации контента в социальные сети. NewTek TriCaster доступен в нескольких конфигурациях (ссылка) и является идеальным решением для региональных телеканалов, корпоративного видеопроизводства, образовательных учреждений и пресс-центров. В конце прошлого года, NewTek подготовила программный пакет TriCaster Advanced Edition, который добавляет 100 новых функций к стандартной конфигурации.





NewTek IP Series

Абсолютно новый продукт, представляющий собой модульную производственную студию, созданную для работы в IP-экосистеме, но при этом полностью совместимую с SDI-решениями. Микшер построен на базе программной архитектуры и предлагает неограниченное число виртуальных источников. В 2016 году в рамках выставки IBC, IP Series был признан самым инновационным продуктом по версии популярного портала RedShark News. Более подробное описание системы доступно по ссылке.





NDI

Открытый стандарт NDI предназначен для видеопроизводства по IP. Этот протокол позволяет нескольким видеосистемам взаимодействовать друг с другом посредством IP-соединения, для кодирования, преобразования и приема нескольких потоковых видео- и аудиосигналов высокого качества с минимальной задержкой и точной частотой кадров в реальном времени. Протокол поддерживает любое подключенное к сети видеоустройство, например, видеомикшеры, графические станции, платы захвата и др. На выставке NAB’17 будет выделен отдельный стенд (SL5421), где девять компаний наглядно продемонстрируют преимущества новой технологии.




MediaDS

MediaDS – это интегрированная программно-аппаратная платформа для кодирования и доставки видеопотоков для просмотра через интернет. В системе используется высокопроизводительное ПО для потоковой передачи данных Wowza, которое позволяет с легкостью доставить контент из студии на любое устройство зрителя. В этом году MediaDS был отмечен в числе лучших продуктов, представленных на выставке ISE 2017.





TalkShow

Многоканальный сервер NewTek TalkShow предназначен для преобразования видеозвонков Skype в профессиональные форматы SDI и IP для их дальнейшего вывода в эфир. Система интегрирована с клиентом Skype TX и позволяет подключить до четырех абонентов из любой точки планеты. С помощью TalkShow любая дискуссия в телепрограмме обретает новые интерактивные возможности. Подробное описание доступно по ссылке.




Стенд NewTek – SL5016. Стенд NDI – SL5421.


По вопросам приобретения оборудования NewTek звоните: +7(495)232-38-28.




Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X