Экшн-камера GoPro HERO3+ Black Edition с полным комплектом аксессуаров для водного экстрима по привлекательной цене!
Пресс-центр
Экшн-камера GoPro HERO3+ Black Edition с полным комплектом аксессуаров для водного экстрима по привлекательной цене!


Корпорация DNK проводит специальную акцию на камеру GoPro HERO3+ Black Edition в комплекте с необходимыми для съемок на воде аксессуарами! Данный комплект позволит вам снять неповторимые кадры катания на сёрфе, водных лыжах, каяке или вейкборде.  Предложение ограничено! Товар в наличии на складе в Москве.

Внимание! Цена снижена до 26 990 рублей!




GoPro HERO3+ Black Edition – настоящая жемчужина для всех любителей приключений и экстремального спорта. Камера выполнена в водонепроницаемом (до 40 м) противоударном боксе, обеспечивающим сохранность устройства в любых условиях. GoPro HERO3+ BlackEdition обладает выдающимися характеристиками – съемка в формате 4K (разрешение 4096*2160). широкоугольная съемка (угол обзора 170°), серийная съемка фото с разрешением 12 Мп, встроенный Wi-Fi модуль, запись на карты памяти формата microSD. Масса камеры – 74 г.


maxresdefault.jpg

В комплекте с камерой* мы предлагаем незаменимые для всех любителей водного спорта аксессуары:

Floaty AFLTY-002 – поплавок, который крепится к герметичной задней стенке бокса и обеспечивает плавучесть камеры на поверхности воды. Поплавок имеет ярко-красный цвет, что позволяет мгновенно обнаружить камеру на поверхности воды. В комплекте с поплавком поставляется дополнительная герметичная задняя стенка бокса, позволяющая быстро и просто придать камере плавучесть для сохранности камеры во время занятия водными видами спорта (водные лыжи, виндсерфинг и т.д.).




Surf HERO Expansion Kit ASURF-001 – комплект креплений для фиксации камер GoPro на досках для серфинга, досках SUP, каяках, палубах и др.




HERO3 Anti-Fog Inserts AHDAF-301 – противозапотевающие вставки для камеры. Изделие впитывает в себя конденсат, предотвращая его оседание на объективе и корпусе камеры. Незаменимо при съемках в условиях повышенной влажности, тумана, а также при резких перепадах температуры.




HERO3 Combo Cable ANCBL-301 – универсальный комбинированный кабель. Позволяет соединить USB-порт камеры с 3.5мм микрофонным входом, композитным видеовходом, USB-портом ПК.




Wall Charger AWALC-001 – оригинальное сетевое зарядное устройство для камер GoPro HERO. Данная модель может заряжать одновременно две камеры GoPro, камеру и Battery BacPac, или же другое устройство, так как имеет два выхода USB.





Bag Pack ABGPK-301 – набор из пяти нейлоновых сумок.




*Камера продается только в комплекте с перечисленными аксессуарами.


Цена комплекта по акции – 26 990 рублей!


По вопросам приобретения звоните: 8(495)232-38-28.

Оставьте заявку здесь



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X