TVU Networks продемонстрирует решения для прямых видеотрансляций на основе IP-протокола
Пресс-центр
TVU Networks продемонстрирует решения для прямых видеотрансляций на основе IP-протокола


На выставке IBC’16, которая пройдет в Амстердаме с 9 по 13 сентября, компания TVU Networks покажет системы, предназначенные для трансляции в прямом эфире по IP-протоколу. Посетители стенда TVU смогут увидеть линейку новых продуктов, которые будут официально демонстрироваться впервые.

TVU RPS – производственная система, предлагающая эффективную и экономически выгодную альтернативу для работы на прямых эфирах. Решение работает в системе синхронизированной многокамерной съемки на большом удалении с привлечением имеющейся студийной инфраструктуры и персонала, а также с возможностью выхода в Интернет. Благодаря TVU RPS вещательные компании смогут осуществлять многокамерную съемку на большом расстоянии без дополнительных затрат, связанных с арендой или транспортировкой специального оборудования и содержания большой производственной бригады на месте съемок. А также, значительно сэкономить, отказавшись от выделенной ВОЛС.


TVUONE-TM1000-reppoint-753x1024.png

Другая новинка – TVU Command Center – представляет собой систему централизованного удаленного контроля всеми системами и устройствами TVU. Этот командный центр может работать из любой точки мира, используя мощный набор инструментов на основе облачных технологий. Новинка позволяет добавлять или удалять источники IP-видеосигнала, а также транслировать их на любые веб-сайты или сети распространения контента. Загрузка видеофайлов с телевизионных передатчиков TVU, а также их последующий вывод на различные видеоустройства, FTP или CDN, также осуществляется через единый командный центр.

Еще одна новинка – TVU Alert – это сервис, основанный на облачных технологиях, который делает простым и быстрым обмен важными текстовыми сообщениями внутри новостной группы или студии. Сообщения могут быть отправлены и приняты через любое устройство TVU, например, через IP-передатчик TVU One для прямых телевизионных трансляций. Данные сообщения могут быть отправлены как конкретным сотрудникам или группам, так и на конкретные устройства.

Экспозиция TVU будет расположена во втором зале конгресс-центра RAI (стенд B28).



TVUone-in-hands-02-1024x974.png

По вопросам приобретения оборудвоания TVU Networks звоните: 8(495)232-38-28.




Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X