Новые HDD-накопители Sony
Пресс-центр
Новые HDD-накопители Sony

Компания Sony представила две новых модели портативных жестких дисков с поддержкой интерфейса Thunderbolt емкостью 1 ТБ и 2 ТБ — PSZ-HB1T и PSZ-HB2T.





Особенности

Двойной интерфейс Thunderbolt и USB 3.0 для полной универсальности

Разъемы Thunderbolt и USB 3.0 обеспечивают высокую эффективность и практически полную универсальность, в особенности на Mac — его порт USB останется свободным для подключения другого оборудования даже во время резервного копирования данных на жесткий диск. В комплекте жесткого диска идет кабель Thunderbolt 0,5 м и кабель USB 3.0.

Высокая надежность гарантирует стабильность работы во внестудийных условиях


Надежный прорезиненный кожух делает жесткий диск устойчивым к попаданию пыли и капель воды. В комплекте также идет жесткий кейс для удобства перевозки. Жесткий диск соответствует стандартам тестирования Sony и официальным стандартам Министерства обороны США. Он способен выдержать падение с высоты до 2,4 метров (в жестком кейсе, 2 метра без кейса). Жесткий диск устойчив к попаданию капель воды, а также защищен настолько надежно, что его работу не нарушит даже попадание внутрь частиц пыли. Тестирование на соответствие стандарту MIL-STF-810G, стандарту пылеустойчивости IP5X и стандарту устойчивости к попаданию капель IPX4 с кремниевым кожухом и жестким кейсом.

Высокая надежность


Питание по интерфейсу передачи данных минимизирует вероятность возникновения ошибок данных в случае сбоя питания. Два порта (Thunderbolt и USB 3.0) обеспечивают надежность работы в случае неожиданных проблем в работе одного порта.

ПО для обработки медиа Memory Media Utility от Sony

ПО Memory Media Utility обеспечивает дополнительное удобство при управление данными. Функция Media Information отображает название модели и доступное место. Функция Disk Status Check обеспечивает дополнительную безопасность. Программное обеспечение также позволяет одновременно выполнять резервное копирование на три носителя с подтверждением, а библиотека может отображать информацию обо всех портативных устройствах для хранения информации, которые зарегистрированы в программе.

Форматирование в exFAT, FAT32, HFS и NTFS

Жесткий диск предварительно отформатирован в системе exFAT и совместим с широком диапазоном оборудования Sony, а также компьютеров на базе Mac и Windows.

Высокая надежность и скорость передачи данных

PSZ-HB1T обладает емкостью 1 ТБ, а PSZ-HB2T — 2 ТБ. Емкость в 2 ТБ позволяет выполнять резервное копирование и хранить крупные файлы, например, фильмы в формате 4К. На модели с емкостью 2 ТБ можно хранить файлы 4К XAVC продолжительностью до 300 минут (60p, 600 Мбит/с). Высокоскоростная передача данных — 122 Мбайт/с на PSZ-HB2T, 120 Мбайт/с на PSZ-HB1T.


По вопросам приобретения оборудования Sony звоните: 8(495)232-38-28


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X