Графическая платформа DELTA-Stat IP для NewTek TriCaster
Пресс-центр
Графическая платформа DELTA-Stat IP для NewTek TriCaster

Компания Deltacast начала масштабный проект по интеграции своих решений в производственную среду NewTek TriCaster. Первая разработка под названием DELTA-Stat IP будет продемонстрирована на выставке IBC’15.


deltacast.png

DELTA-Stat IP – это комплексная платформа, которая позволяет в реальном времени создавать двухмерную и трехмерную графику для спортивного производства. В комплект входит несколько графических интерфейсов для различных видов спорта и инструмент Template Editor Express, с помощью которого можно создавать сложные 2D/3D-шаблоны. Также решение DELTA-Stat IP дает возможность работать с базами данных, тем самым позволяя операторам менять информацию об игроках, командах, событиях и автоматически добавлять эту информацию в шаблоны.

Дорожная карта Deltacast подразумевает дальнейшую разработку продуктов для NewTek TriCaster, основанных на графическом ядре формата 3D. В арсенале компании уже есть два решения для спортивных трансляций – DELTA-live для футбольного производства и DELTA-highlight для игровой аналитики.

Стенд Deltacast на IBC'15 – 7.A14, стенд NewTek – 7.K11.




Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X