Manfrotto расширяет семейство моноподов с жидкостными головками
Пресс-центр

Manfrotto расширяет семейство моноподов с жидкостными головками

monopod1.jpg

Новый штатив и адаптер, как и все штативы этой серии, созданы с применением оригинальной технологии Manfrotto и оснащены механизмом жидкостного демпфирования. Это придает системе превосходную плавность при панорамировании во время видеосъемки.

Адаптер MVA50с механизмом жидкостного демпфирования дает возможность быстро «превратить» монопод для фотоаппаратов в монопод для видеокамер. Он легко стыкуется с нижней секцией фотоштатива и совместим с моноподами, которые имеют в нижней секции трубу диаметром 20 мм (например, модели Manfrotto 679B, 680B, 558B).

Монопод MVM250A для видео, предназначен для операторов, которые просто хотят иметь монопод с жидкостной головкой, на который можно установить камеру напрямую или в комбинации с плоской площадкой.

Обе новинки обеспечивают еще большую функциональную гибкость при работе с моноподами Manfrotto.

Фирменная технология жидкостного демпфирования реализована Manfrotto в моноподах с выдвижной ножкой. Она позволяет избежать рывков при панорамировании и дает значительное преимущество в сравнении  с обычными моноподами. «Нога» обеспечивает необходимую устойчивость при панорамировании и точность наклона, если съемка ведется на неровной поверхности. Наличие только одной ножки значительно облегчает транспортировку штатива, сокращает время развертывания системы и дает необходимую оперативность в условиях ограниченного пространства. Регулировка рабочей высоты штатива обеспечивает более комфортную работу оператора при съемке в сложных условиях.

monopod 2.jpg

По вопросам наличия и цены звоните 8(495)232-3828.


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X