Riedel STX-200. Интеграция возможностей Skype в технологический процесс при работе в прямом эфире
Пресс-центр

Riedel STX-200. Интеграция  возможностей SKYPE в технологический процесс при работе в прямом эфире


B_IBC14_Riedel_Skype_TX.jpg


Лицензированное компанией Microsoft решение открывает множество возможностей и вариантов подачи контента, тем самым увеличивая вовлеченность зрителя.

Компания Riedel Communications, ведущий поставщик услуг в области видео в реальном времени, аудио и сетей передач связи и данных, анонсировала выход нового профессионального вещательного интерфейса STX-200, с помощью которого пользователи Skype по всему миру могут погрузиться в профессиональную вещательную среду. Новый продукт Riedel позволяет удовлетворить растущую потребность вещательных компаний в надежном решении ‘’в коробке’’, которое позволяет им свести репортеров и зрителей в прямом эфире. 

Лицензированный компанией Microsoft, интерфейс STX-200 это не только обособленное решение, позволяющее Skype доставлять контент напрямую от репортеров в эфир. Также, STX-200 имеет превосходную интеграцию Skype c интерком решениями Riedel, обеспечивая более мощную и гибкую работу приложений и workflow. STX-200 имеет профессиональные видео интерфейсы, включающие SDI (SD-HD) вход/выход с входом синхронизации и поставляется вместе с профессиональным программным обеспечением Microsoft Skype TX. Вещательные аудио-интерфейсы состоят из двух двухканальных балансных аналоговых входов/выходов XLR, а также эмбедированного SDI-аудио. Решение включает в себя удаленное управление и мониторинг звонков Skype. STX-200 оснащен сетевой картой Gigabit Ethernet, пользовательским интерфейсом HDMI, а также USB-портами для подключения аксессуаров и GPI.

 maxresdefault.jpg
Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X