Умные аккумуляторы PAG
Пресс-центр
Компания PAG представила инновационную систему автономного питания PAGlink с креплением Gold Mount. Новинка составит серьезную конкуренцию литий-ионным АКБ Anton/Bauer. Система является более мощной, более функциональной и совершенней технологически, чем другие подобные решения на рынке. 

Легкая и компактная батарея PAGlink HC-PL94T совместима с зарядными устройствами Anton/Bauer и со всеми камерами с креплением Gold Mount. До трех аккумуляторов PAGlink HC-PL94T можно состыковать вместе при зарядке, и они будут заряжаться последовательно. Одновременно можно заряжать до восьми АКБ. 

Технология PAG позволяет объединять емкость нескольких батарей с разным уровнем заряда и таким образом подавать на камеру до 12 А. Каждая батарея HC-PL94T обеспечивает силу тока 10 А и емкость 94 Вт•ч. Суммарная мощность двух батарей составит 188 Вт•ч. Это очень удобно, поскольку в ручной клади нельзя провозить источники питания более 160 Вт•ч, а АКБ мощностью 94 Вт•ч можно брать в кабину самолета. Замена АКБ осуществляется в «горячем» режиме. 

На батарее имеется экран, на котором отображается уровень заряда и можно просматривать оставшееся время работы камеры с точностью до минут. При объединении нескольких аккумуляторов отображается суммарное время, при нажатии одной кнопки емкость каждой АКБ отображается в процентах. Такая «сетевая» система обеспечивает более надежное и эффективное питание камеры — не требуется частая зарядка аккумуляторов и их можно менять не так часто, как обычные АКБ.
PAG-Batteries.png
PAG-Battery.png

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X