Blackmagic Design приглашает 11 августа на вебинар по обучению Davinci Resolve
Пресс-центр

Blackmagic Design приглашает на вебинар по обучению Davinci Resolve


Бесплатные обучающие лекции! В сотрудничестве с Корпорацией DNK, авторизованным дилером DaVinci.

bmd09.jpeg

Вебинар пройдет 11 августа. Для участия в мероприятии вам нужно пройти несколько шагов:

1) При отсутствии Davinci Resolve, вы можете прочитать инструкцию, в которой подробно расписано как установить программу

2) Регистрируетесь через форму EventBrite по ссылке https://www.eventbrite.co.uk/e/114921158278

3) В понедельник 10 августа вам придет дополнительное приглашение с ссылкой на ZOOM, в котором будет проходить семинар.

Теперь онлайн!

DaVinci Resolve - это самое быстрое и передовое в мире профессиональное программное обеспечение для нелинейного видеомонтажа. Это дружелюбный и передовой продукт, дающий вам точные инструменты и решающий ваши вопросы!

Переключайтесь между монтажом, цветокоррекцией, спецэффектами и обработкой звука одним щелчком мыши. Все сделано для того, чтобы вы могли быстро завершить проект, не переключаясь между разными приложениями.

Бесплатно скачайте DaVinci Resolve с вебсайта Blackmagic Design и зарегистрируйтесь в классе, в соответствии с вашим опытом использования DaVinci Resolve для видеомонтажа.

Каждый урок на русском языке ведет сертифицированный тренер DaVinci Resolve. Вы можете пройти тренинг, используя свой компьютер. Инструкции по подключению и ссылки для загрузки учебных материалов будут предоставлены при регистрации.

Введение в монтаж с помощью DaVinci Resolve (2 часа онлайн)

Узнайте, как импортировать медиа, создавать временную шкалу, вставляя, перезаписывая и добавляя медиа файлы. Обрежьте и настройте видео и аудио, установите уровни и добавьте эффекты. Произведите первичную и вторичную коррекцию цвета с помощью инструментов 3D-трекинга!

Расширенный монтаж с DaVinci Resolve (2 часа онлайн)

Перенесите проекты из других приложений, используйте метаданные, пользовательские линейки и управление цветом. Расширенные инструменты обрезки и шорткаты для быстрого редактирования. Создавайте движущуюся графику и микшируйте аудио с помощью Fusion и Fairlight.

Регистрация

Пожалуйста, нажмите «Зарегистрироваться», чтобы просмотреть доступные онлайн-курсы. Выберите лекцию и заполните необходимые поля на странице регистрации.

Подготовка к онлайн-обучению

Как только ваша регистрация будет подтверждена, вы получите «Билет на мероприятие». Ваш электронный билет на мероприятие содержит информацию, ссылки и инструкции о том, как подготовиться к учёбе, а также о том, как присоединиться в день проведения лекции.

Если свободных мест нет, пожалуйста, напишите письмо в поддержку, по электронной почте ниже, чтобы добавить вас в список ожидания. С вами свяжутся, если появятся дополнительные места или даты.

bmd34.jpg

3 шага, чтобы начать обучение:

1. Загрузите бесплатную версию DaVinci Resolve с веб-сайта Blackmagic Design и установите его на свой компьютер

2. Загрузите обучающие медиафайлы по предоставленной ссылке

3. Присоединитесь к онлайн-классу за 15 минут до начала, используя уникальную ссылку на класс.

Если вы не можете посетить занятия, пожалуйста, как можно раньше сообщите об отмене, чтобы мы могли отдать ваше место другим людям, желающими принять участие в обучении.

Поддержка

Если вам нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с: rebeccaco@blackmagicdesign.com

Раздел регистрации

Пожалуйста, заполните все необходимые поля, чтобы зарегистрироваться на онлайн-тренинг. Отправляя свои данные в этой регистрационной форме, вы соглашаетесь с тем, что ваши данные используются Blackmagic Design. Blackmagic Design будет использовать ваши данные в целях управления регистрацией событий и связи только для этого события.

Благодарим Вас за регистрацию в онлайн-тренинге DaVinci Resolve European Tour.

Пожалуйста, проверьте свою электронную почту, чтобы получить подтверждение по электронной почте с важными инструкциями. Пожалуйста, внимательно следуйте этим инструкциям.

Благодарим Вас за регистрацию на онлайн-тренинге DaVinci Resolve European Tour. Примечание. Объем загружаемого файла - 12 ГБ, поэтому, пожалуйста, выделите достаточно времени для завершения загрузки и убедитесь, что на вашем компьютере достаточно места для хранения.

Руководство по подготовке к обучающему онлайн семинару DaVinci Resolve

Пожалуйста, следуйте этой инструкции по скачиванию, установке программного обеспечения и медиаматериалов, и подготовке к работе. Эти шаги позволят вам принять участие в процессе обучения.

1. Скачайте и установите DaVinci Resolve

Перейдите на страницу поддержки Blackmagic Design: https://www.blackmagicdesign.com/ru/support/

 Выберите раздел ‘DaVinci Resolve, Fusion and Blackmagic eGPU’ в меню “Семейство продуктов”

В разделе ‘Последние загрузки’ найдите ‘DaVinci Resolve 16.2.4’ и выберите загрузку в соответствии с вашей операционной системой.

Важно: Не выбирайте версию 16.2.4 Studio если у вас нет лицензии DaVinci Resolve Studio. Бесплатная версия ‘DaVinci Resolve’ не требует лицензионного ключа.

Заполните данные окна регистрации и нажмите ‘Зарегистрироваться и загрузить’. Скачайте и установите программное обеспечение.

2. Скачайте медиафайлы

Перед началом семинара вы должны скачать медиафайлы на компьютер. Вы можете пользоваться своим браузером, но рекомендуется использовать сервис Filemail Desktop client - это быстрее, также сохраняется файловая структура и вы можете продолжить скачивание при обрыве связи.

Перейдите на сайт Filemail: https://www.filemail.com

Нажмите на ‘Apps & Plugins’ в выпадающем меню и скачайте ‘Filemail Desktop’ клиентское приложение для вашей операционной системы.

Скачайте и установите его. Нажмите ‘Download’ и введите необходимые данные:

Важно: Файлы занимают 11.53GB, учтите время скачивания и место на диске.

При подтверждении скачивания, сохраните файлы в любом легкодоступном месте. Директория с файлами называется ‘DaVinci Resolve Training.dra’

3. Подключитесь к обучающему семинару DaVinci Resolve

Семинар проводится на платформе Zoom Meetings. В вашем письме будет содержаться ссылка, ID семинара и пароль.

Пожалуйста подключитесь за 15 минут до начала семинара.

Если вы новый пользователь Zoom Meetings platform вы должны установить ‘Zoom Meeting Client’ на компьютер. Вы можете сделать это во время подготовки к семинару.

Перейдите по ссылке https://zoom.us В нижнем меню в разделе Загрузить выберите ‘Клиент конференций’. Скачайте и загрузите программу. Вы можете зайти на семинар используя ID и пароль, либо по ссылке, указанной в билете.



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X