Спецпредложение на Grass Valley EDIUS Pro 9
Пресс-центр

Спецпредложение на Grass Valley EDIUS Pro 9


Все пользователи, которые приобрели EDIUS 9 по 30 сентября 2020 включительно, получат бесплатное обновление до следующей версии EDIUS (10 версия ожидается в 2020 году). В акции могут принять участие все коммерческие версии EDIUS Pro 9 или Workgroup 9, а также обновления с предыдущих версий EDIUS, за исключением учебных версий и Home Edition.

ПО поставляется в виде лицензий на основании сублицензионного договора. НДС не облагается. Срок поставки 7-14 дней.


Grass Valley EDIUS Pro 9.jpg

EDIUS 9 предлагает удобную работу с HDR-форматом, включая экспорт, импорт и редактирование видео. В дополнение к предустановленным логам, EDIUS 9 полностью поддерживает также Hybrid Log Gamma (HLG)-стандрат, с которым работают новейшие камеры компаний Sony и Panasonic. В HLG-стандарте изображение отлично смотрится даже на любом SD-дисплее, не говоря о прекрасном качестве картинки на HDR-мониторах. EDIUS 9 способен распознавать цветовую гамму записи и автоматически применять нужные настройки для нативного редактирования.

EDIUS 9 поддерживает широкий спектр источников HDR-формата (PG & HLG), такие как профессиональные камеры, дроны,экшн-камеры и смартфоны, преобразовывает полученое видео из SDR и Log в HDR-формат и позволяет комбинировать SDR и HDR на одном и том же тайм-лайне. Совместимые мониторы и платы ввода/вывода позволяют просматривать видео в настоящем High Dynamic Range-формате. HDR-проекты могут быть экспортированы для воспроизведения (как H.264, 10bit, 4: 2: 2) на HDR-дисплеи, так и на YouTube.

Для покупателей, совершивших покупку EDIUS, будет доступно бесплатное обновление до актуальной версии. Полная информация о продукте доступна на странице www.edius.net.

Для проверки актуальной версии ПО и установленных плагинов скачайте EDIUS.NET Manager по ссылке здесь.

· Бесплатная тестовая версия: https://www.edius.net/ediustrial.html

· Бесплатный базовый учебник: https://www.edius.net/tutorial.html

· Подкасты: https://www.edius.net/podcast.html


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X