Panasonic обновит линейку PTZ-камер моделями со встроенной поддержкой NDI
Пресс-центр
Panasonic обновит линейку PTZ-камер моделями со встроенной поддержкой NDI


Источник: business.panasonic.ru

Компания Panasonic анонсировала выход роботизированных камер с поддержкой IP-протокола NDI. Новая линейка будет включать три модели: AW-HN40, AW-UN70, и AW-HN130.
 
Благодаря авто-определению PTZ-камер профессиональными видео-микшерами NewTek IP и NewTek TriCaster®, новые камеры будут легко интегрироваться с NDI-оборудованием Таким образом, рабочие процессы IP будут обеспечены без дополнительного конфигурирования.

Новые модели AW-HN40, AW-UN70, и AW-HN130 дополнят текущую хорошо себя зарекомендовавшую линейку и будут доступны в черном и белом цветах.





Камеры будут поддерживать NDI режим в меню, который реконфигурирует настройки для наилучшей производительности и полной совместимости с сетью NDI. Это означает рабочий процесс с одним кабелем и минимальными задержками аудио/видео.

Также NDI-совместимым будет новый видео-микшер Panasonic AV-HLC100, представленный на NAB2017. Сочетание NDI-совместимых PTZ камер и AV-HLC100 обеспечит уникальный рабочий процесс нового поколения.

На текущие модели AW-HE40, AW-UE70, AW-HE130 можно будет установить платное NDI-обновление. Оно станет доступным на сайте NewTek осенью 2017 (new.tk/ndi_panasonic).

NDI-модели будут доступны с осени 2017 г.




Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X