Эквалайзер Klark Teknik SQ1G с большой скидкой!
Пресс-центр
Эквалайзер Klark Teknik SQ1G с большой скидкой!


В рамках распродажи предлагаем эквалайзер Klark Teknik SQ1 с большой скидкой! Товар в наличии на складе.

Профессиональный двухканальный графический эквалайзер Klark Teknik SQ1G предлагает 30-полосную эквализацию с использованием обычной плавной эквализации и режекторной в концертных или студийных условиях. Это очень гибкий инструмент, в котором воплотились все современные достижения Klark Teknik. Коррекция реализована в пределах до +/-12 дБ/полосу. Также на каждом канале есть специальные светодиодные индикаторы, которые включаются при наличии уровня звука выше -40 дБ, есть и специальные индикаторы в случае перегруза (клиппинга).

Цена по акции – 19 500 рублей!





Для оформления заказа звоните по телефону: +7(495)232-38-28

или

Оставьте заявку здесь

В эквалайзере Klark Teknik SQ1G присутствуют фильтры НЧ и ВЧ для каждого канала на 80 Гц и 12 кГц, их активация обозначена светодиодами, обычные полосовые фильтры обозначены фейдерами в диапазоне от 25 Гц до 20 кГц. Они позволяют точечно вырезать проблемные частоты, не оказывая влияния на диапазон в целом. Для управления используются специальные длинноходные высокоточные фейдеры 45 мм, демпфированные маслом, что будет очень полезным в жестких и продолжительных условиях работы. Прочный рэковый корпус высотой в 3U можно монтировать как в стойку, так и размещать отдельно.

В Klark Teknik SQ1G также присутствует автоматический холодный байпас для пропускания необработанного сигнала. Он реализован в виде кнопок в правой части консоли, отдельных для каждого канала. Есть светодиодный индикатор статуса. В случае сбоя в питании байпас включается автоматически с целью защиты внутренних схем эквалайзера. Подключение устройств выполняется на профессиональных балансных разъемах XLR и 1/4" TRS Jack: на данных типах разъемов представлены как входы, так и выходы.

Особенности эквалайзера Klark Teknik SQ1G

-30-полосный графический эквалайзер с фирменной технологией Proportional-Q
-Два канала с раздельными органами управления
-Диапазоны регулировки - +/-12 дБ/полоса
-Фильтры 80 Гц и 12 кГц для каждого канала
-Байпас для каждого канала
-Полосовые фейдеры 45 мм, демпфированные маслом
-Балансные входы и выходы XLR и 1/4" TRS Jack
-Рэковое размещение, высота 3U
-Разработан и спроектирован в Великобритании



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X