Новый вебсайт Manfrotto
Пресс-центр
Новый вебсайт Manfrotto


14 марта компания Manfrotto представила обновленную версию собственного вебсайта. По словам производителя, новый интерфейс стал более интерактивным и интуитивно понятным для пользователей. По сравнению со старой версией, теперь пользователем требуется меньше времени и кликов для получения необходимой информации. Также новый сайт адаптирован для просмотра с мобильных устройств.


mnfrt.png

Помимо нового дизайна, сайт Manfrotto получил несколько новых функций. Наиболее интересной из них является Shopping Assistant, которая будет полезна как начинающим фотографам и видеографам, так и профессионалам с большим опытом. Данный инструмент представляет собой удобный конфигуратор, который позволяет быстро подобрать необходимое оборудование по ключевым параметрам. Кроме того, в каждом разделе доступны справочные материалы. С их помощью, каждый пользователь сможет разобраться, какие именно продукты ему подходят.

Сайт доступен на нескольких языках, в том числе на русском. Каталог товаров включает всю актуальную линейку Manfrotto: штативы и моноподы, осветительное оборудование, кофры, сумки и др. Также доступна продукция брендов-партнеров Manfrotto: Lastolite, Colorama, National Geographic.


По вопросам приобретения оборудования Manfrotto звоните: +7(495)232-38-28.

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X