Новая прошивка для аудиоинтерфейса Neumann MT 48
Пресс-центр

Новая прошивка для аудиоинтерфейса Neumann MT 48

Обновление Monitor Mission превращает MT 48 в иммерсивный аудиоинтерфейс, что открывает новые возможности при сведении и мастеринге. Оно дополнит MT 48 новыми функциями и возможностями. Среди которых - прецизионная настройка характеристик объёмного звука 5.1 и Dolby Atmos 7.1.4.

neu3.jpg

Monitor Mission включает в себя гибкое управление басами и сложные функции выравнивания частотных и временных характеристик акустических систем в соответствии с положением прослушивания. Функция понижающего микширования позволяет контролировать многоканальный звук как в моно-, так и в стереорежиме.

Новая прошивка дает возможность подключать к MT 48 студийные мониторы через преобразователь S/PDIF или ADAT. Для группы колонок можно применить несколько типов подключения. Используя четыре аналоговых выхода монитора и внешний преобразователь ADAT, можно обеспечить мониторинг Dolby Atmos 7.1.4. Кроме того, встроенный интерфейс AES67 позволяет подключать многоканальные звуковые карты со студийными мониторами Merging Hapi MKII / AES67 Neumann практически для любого количества каналов.

neu 2.png


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X