Панель JVC RM-LP450G для микшеров с поддержкой vMix
Пресс-центр

Панель управления JVC RM-LP450G

Новый пульт обеспечивает простой и экономичный способ вывода видеоконтента и предназначен для работы с микшерами JVC с поддержкой vMix. RM-LP450G позволяет в режиме реального времени оперировать с текущими, важными и спорными моментами матчей, используя замедление и покадровый захват картинки, что позволят ускорить рабочий процесс в прямом эфире.

jvc 0.png

38 клавиш с подсветкой помогают быстро определять нужные кнопки на корпусе и снижают вероятность ошибок. Контроллер перехода с T-образной ручкой позволяет плавно управлять скоростью воспроизведения. Одновременный доступ ко всем восьми видеовходам позволяет получить картинку с разных ракурсов и быстро настроить контент для анализа. Также имеется возможность поиска нужных кадров и фрагментов в заданном отрезке с разной скоростью прокрутки вперед-назад (до 16х). Замедленные повторы можно выдавать сразу в прямой эфир или просматривать их непосредственно перед выдачей в трансляцию.

RM-LP450G предназначен для использования со студийными микшерами JVC CONNECTED CAM с поддержкой vMix (KM-IP8 и KM-IP8S4), к которым её можно подключить через USB. Каждый из KM-IP8 и KM-IP8S4 оснащен восемью входами NDI HX и четырьмя входами 3G-SDI с двунаправленными разъемами и кабелями mini SDI-SDI. Оба микшера имеют несколько вариантов вывода сигнала, включая один порт 3G-SDI, один HDMI и четыре порта DisplayPor, а также сетевой интерфейс Gigabit Ethernet. Кроме того, KM-IP8 и KM-IP8S4 оптимизированы для работы в реальном времени в форматах от SD до Full HD 1080 60P.

jvc 00.png


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X