Новый накамерный монитор SmallHD Ultra 7
Пресс-центр

Новый накамерный монитор SmallHD Ultra 7

Новинка расширяет семейство Smart 7 и позиционируется как сверхъяркий монитор нового поколения для сложных условий эксплуатации.

Ultra 7 .png

Монитор Ultra 7 представляет собой платформу нового поколения, основанную на той же технологии, которая используется в производственных мониторах SmallHD 4K. Он имеет возможность интеграции с новой беспроводной платформой Teradek Bolt 6 и спроектирован для работы в любой производственной среде.

Особенности

Сенсорный экран Ultra 7 с точной цветопередачей имеет яркость до 2300 нит в полноэкранном режиме, обеспечивая качественную картинку даже при ярком солнечном свете. Он оснащен интерфейсами, необходимыми для кинематографического производства. Входы 6G-SDI позволяют принимать и передавать видеосигналы до 4Kp30, обеспечивая очень точную настройку фокуса и детализацию при попиксельном масштабировании. Проходные двухконтактные разъемы питания позволяют подавать питание на подключенные аксессуары. Программным обеспечением PageOS SmallHD можно гибко управлять с помощью сенсорного экрана или джойстика, а большие тактильные кнопки обеспечивают максимальное удобство настройки и управления.

Ultra 77777777.png

Прочность 

Ultra 7 отличается повышенной прочностью. Это первый монитор SmallHD с сертификацией IP со степенью защиты IP53, которая подтверждает защищенность аппарата от проникновения жидкостей и мелких частиц. Новинка работать при температуре 0…40 °C. Корпус усилен конструкцией, которая включает в себя приподнятые края, защищающие переднее стекло дисплея, и амортизирующие силиконовые бамперы, которые помогают выдерживать падения и удары.  

Быстросъемная солнцезащитная бленда (продается отдельно) надежно крепится к передней части монитора посредством скрытых магнитов. Бленда имеет антибликовую войлочную внутреннюю сторону, которая защищает стекло монитора. Внутренняя сторона бленды изготовлена из войлока и надежно защищает дисплей, когда бленда закрывается.

Ultra 7 имеет модификацию (такого же размера, что и стандартный вариант) со встроенным передатчиком и приемником Teradek Bolt 6.

Встроенный порты Ethernet и USB обеспечивают гибкие и интуитивно понятные возможности управления камерами ARRI, RED и Sony VENICE, а модели монитора TX и RX поддерживают беспроводное управление камерой.

Ultra 7222.png

По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X